Afternic обманывает меня на 400 долларов

  • Автор темы Sunychka
  • 67
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Я заплатил за домен afternic.com за 400 долларов 17 апреля 2017 года. Afternic не удалось передать домен моему регистратору.

Примерно через 10 дней после того, как я ничего от них не услышал, я пригрозил им открыть спор на PayPal, если они не вернут мне деньги или не передадут мне домен.

В то время они разблокировали домен и прислали мне код авторизации.

Когда я начал передачу, они отклонили передачу посередине. Я открыл спор в PayPal, и теперь они не переводят и не возвращают мои деньги.

Afternic.com обманывает своих клиентов. Скриншот прилагается.

Sunychka


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 03, Jun 2024
  • #2
Этот. Судя по звукам, у них нет защиты. Они либо не ответят, либо оплатят/перенесут домен. Я согласен, что иногда бывает сложно выиграть дело PP в качестве покупателя, но это кажется очевидным.
 

Тестирование сайтов


Рег
23 Aug, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 04, Jun 2024
  • #3
@dscurlock Я выиграл споры по цифровым товарам. Мне даже не пришлось переводить их в претензию. Все, что я сделал, это попросил вернуть деньги, заявив, что товар не соответствует описанию (объяснив, что не соответствует описанию). Другая сторона так и не ответила, PayPal вернул мне деньги.
 

Maks3


Рег
29 Jun, 2010

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 06, Jun 2024
  • #4
Должно быть, я что-то здесь упускаю.

Должно быть, проблема в том, что английский не является моим родным языком.

Если вы заплатили картой Visa, почему вы не можете просто связаться с Visa и отменить транзакцию? Я считаю, что Visa разумно поступает в подобных ситуациях. Но то, что вы подождали 10 дней, может стать проблемой, я бы отменил бронь через 48 часов.
 

UrS11


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 07, Jun 2024
  • #5
«если вы выиграете», а выигрыш чего-либо от PayPal на цифровых товарах маловероятен.

банк однажды сказал мне, что финансовые учреждения не обязаны

отменить любые транзакции, подпадающие под «цифровой класс», это потому, что это редко можно доказать, поскольку банк не присутствует, чтобы засвидетельствовать такие

транзакции или не содержит подписи, тогда получается, что он сказал, она сказала, они сказали и т. д., а также приведу пример: я один раз останавливался в отеле, а затем заметил

отель взял с меня больше, чем я подписал в квитанции, без каких-либо объяснений, поэтому я подумал: «ОК, я получил доказательство того, что они завышены».

от оригинальной подписанной квитанции до момента выезда, так что это будет верная победа, нет, банк отказался что-либо слышать о

завышенная цена; Я даже предложил прислать квитанцию в качестве доказательства; мой собственный банк бросил меня под автобус, и им было все равно, и через

Через 3 дня я закрыл счет и перешел в другой банк, а им все равно было все равно, когда я им рассказал, почему я перехожу в другой банк.

банки могут делать все, что хотят, независимо от закона, как физическое лицо, что вы делаете, ссоритесь по этому поводу? Банки говорят, что они

гарантировано правительством, однако видели ли вы, как разорялся банк, получали ли вы когда-нибудь свои деньги обратно, сколько времени это заняло, лет? ты

веря слову правительства, что вы вернете свои деньги, если банк обанкротится, однако они никогда не говорят, когда вы их вернете, ROFL...

Итак, в конце концов, кредитная карта может или может отменить транзакцию,

однако PayPal не любит, когда вы идете по их головам, это

почему у них есть автоматизированный отдел споров! и я собираюсь взять

Удар в темноту, что в Условиях обслуживания PayPal будет пункт, касающийся

подачи споров с вашей кредитной карты, и если это нарушает их

условиях обслуживания, то технически PayPal может закрыть вашу учетную запись...

с другой стороны, возможно, вам повезет с PayPal, в редких случаях

Я слышал людей, которые выигрывали дело, в любом случае, когда бы то ни было.

вам придется иметь дело со своим банком/paypal, тогда они отвечают....

ИМХО, если вы подаете спор с помощью своей кредитной карты по поводу пятикратного списания, то

Fiver закроет ваш аккаунт, это указано в их TOS! ОНИ ХОТЯТ БЫТЬ

ОТВЕЧАЕТЕ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ, А НЕ ВЫ! НЕВАЖНО ПОЧЕМУ!
 

Alex69z


Рег
30 Jan, 2014

Тем
0

Постов
5

Баллов
5
  • 08, Jun 2024
  • #6
Afternic.com не возвращает мне деньги, я заплатил им 400 долларов за доменное имя.

Когда они получили деньги, они перестали со мной общаться… Я связался с несколькими сотрудниками по электронной почте, а также с формой поддержки на их неработающем веб-сайте, но безуспешно.

Затем Я оспариваю платеж, когда узнаю, что они не собираются передавать мне домен. Я еще не превратил это в претензию, все еще надеюсь, что эти мошенники вернут мне деньги, чего не произойдет.
 

Алексей Просто1


Рег
20 Sep, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно