А давайте поедем все отдыхать в экзотику?…..

  • Автор темы otto_60
  • 14
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
А давайте поедем все отдыхать в экзотику?. Я всю жизнь прожил в России, нет я конечно видел и жил (с удовольствием) некоторые районы, которые теперь стали “суверенными странами” (смешно это читать и слышать), но чтобы подумать о том, что просто так можно взять туры в индонезию и поехать туда на отдых среди пальм и тамошнего народца (слава Богу, русские туда тоже приезжают), но в наши совдеповские времена можно было в лучшем случае слышать про поездку в Чухляшку(Финляндия) за 30 долларов или же обратившись в какую-то контору, кажется Intourist (ну или что подобное (время проходит, плохое забывается) поехать в Болгарию. За 300 рублей. Деталей не помню, но рекомендацию от мля… партийной организации ты должен иметь. Все… Хватит, время закончилось. Начались времена. Теперь вы можете побывать везде. Хоть в Антарктиде, но там холодно и ну ее… не поедем туда. Давайте лучше поедем туда, где всегда тепло, и в ваши руки, когда вы нежитесь под солнцем, падают спелые уже бананы. Такого вы не встретить нигде. Для тех, кто еще не совсем понял – речь идет про отдых в таком замечательном месте, как Индонезия Бали. Да давайте не будем раздумывать… Пускай это будет раз в жизни, но мы возьмем и решим провести наш отдых на Бали. Тем более, что нам предлагают отличный вариант –– бали туры цены для нас просто чудесные. Давайте все бросим и хоть раз в жизни побываем там. А если понравится, то и не один раз.

otto_60


Рег
16 Mar, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 28, Apr 2023
  • #2
А давайте поедем все отдыхать в экзотику?….

.

А давайте поедем все отдыхать в экзотику?.

.



Я всю жизнь прожил в России, нет я конечно видел и жил (с удовольствием) некоторые районы, которые теперь стали “суверенными странами” (смешно это читать и слышать), но чтобы подумать о том, что просто так можно взять туры в индонезию и поехать туда на отдых среди пальм и тамошнего народца (слава Богу, русские туда тоже приезжают), но в наши совдеповские времена можно было в лучшем случае слышать про поездку в Чухляшку(Финляндия) за 30 долларов или же обратившись в какую-то контору, кажется Intourist (ну или что подобное (время проходит, плохое забывается) поехать в Болгарию.



За 300 рублей.

Деталей не помню, но рекомендацию от мля… партийной организации ты должен иметь.

. Все… Хватит, время закончилось.

Начались времена.

Теперь вы можете побывать везде.

Хоть в Антарктиде, но там холодно и ну ее… не поедем туда.

Давайте лучше поедем туда, где всегда тепло, и в ваши руки, когда вы нежитесь под солнцем, падают спелые уже бананы.

Такого вы не встретите нигде.

Для тех, кто еще не совсем понял – речь идет про отдых в таком замечательном месте, как Индонезия Бали.

Да давайте не будем раздумывать… Пускай это будет раз в жизни, но мы возьмем и решим провести наш отдых на Бали.

Тем более, что нам предлагают отличный вариант –– бали туры цены для нас просто чудесные.

Давайте все бросим и хоть раз в жизни побываем там.

А если понравится, то и не один раз.
 

galsem548


Рег
05 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно