86 Инфопродуктов

  • Автор темы ppww
  • 15
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
CCЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИНФОПРОДУКТОВ: Возможно некоторые продукты у вас есть, Поэтому, чтобы не скачивать все, ниже Приведен каталог, где каждый продукт под Своим номером, а ссылка на скачивание Всех продуктов в самом низу


http://su0.ru/DA49

86 ИНФОПРОДУКТОВ ОБЩЕЙ СТОИМОСТЬЮ БОЛЕЕ 60 000 РУБЛЕЙ! Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


ppww


Рег
17 Dec, 2008

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Блин! Жалко,что здесь минусы негде ставить! Я бы тебе влепил.

Ты в своём уме такой БАЯНИЩЕ под такой хайд ставить? Это хорошо,что у меня симпатии позволяют этот шлак сразу посмотреть.

А если новичок, надеясь что там действительно ценная инфа, будет всеми силами эти симпатии заработать? Не можешь ничем нормальным поделится,лучше промолчи) Всем добра!
 

Ольга74


Рег
23 Sep, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Как забавно) Открыл первую ссылку с хайдом 10 - вордовский документ с перечнем продуктов и угадайте что?, правильно, вконце документа ссылка на скачивание

 

Borko


Рег
24 Jan, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Блин! Жалко,что здесь минусы негде ставить! Я бы тебе влепил.

Ты в своём уме такой БАЯНИЩЕ под такой хайд ставить? Это хорошо,что у меня симпатии позволяют этот шлак сразу посмотреть.

А если новичок, надеясь что там действительно ценная инфа, будет всеми силами эти симпатии заработать? Не можешь ничем нормальным поделится,лучше промолчи) Всем добра!

Молодец men! Красиво сказал! Я уж было от такой интриги (50 симпатий) подумал, что там чуть-ли ни книга завета от первоисточника, и не ломанулся собирать лайки на свою голову!!! На деле же (проверено конкретными людьми), это оказался шлак с накруткой псевдоценности !!!
 

gorenushevt


Рег
12 Jul, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Шляпа по любому.. искать симпатии ради этого полный бред.. У меня на компе эти продуктов более 200 уже.. )
 

Shushock


Рег
16 Dec, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно