4 миллиона за полгода без вложений

  • Автор темы gnat
  • 28
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1

Продажник

http://vsegda-dengi.ru

Программист, Сергей Пивоваров, нашел, усовершенствовал, и создал в корне новую систему заработка в интернете, под названием 4 миллиона за полгода без вложений

. Работа по данной методике заработка заключается в том, что необходимо будет лишь один раз настроить систему, используя обучающее видео, которое содержится внутри, и после этого необходимо поддерживать ее, тратя на это не более 1 часа в день.

Заработанные деньги, в размере около 100 тысяч рублей в неделю, можно выводить на свою банковскую карту любого банка мира, еженедельно.

Система не требует от Вас каких-либо технических навыков.

С ней легко справляется любой студент, пенсионер, и домохозяйка.


Скачать

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


gnat


Рег
02 Aug, 2013

Тем
2

Постов
4

Баллов
24
  • 17, Apr 2023
  • #2
Rex сказал(а):


Надеюсь, предыдущие мои 12 написанных пунктов хоть кому-то помогли ...

наверняка! четко и структурировано описано! но... Между Идеей и ее реализацией, обычно, пропасть! пы.сы. а так хочется найти заветную кнопку
 

mellamori


Рег
27 Jul, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Да ну очередной кидальный курс от горе авторов с Глопарта! Тему заездили до дыр..чтоб люди не покупали такое га..но,так что даже не жалко тех,кто на это ведется.
 

o_jhg


Рег
26 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Блин, у всех поклонников Глопарта сайты одинаковые почти и описание курса один в один?))
 

pri


Рег
26 Jan, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Vitaska сказал(а):


Правильно написал..... без труда не выловишь и рыбку из пруда..... я смотрю, что многие все-таки хотят ничего не делая найти эту заветную кнопку "Бабло" и по принципу "Емели" сидеть на печи и загребать бабло...

Нет.

Немного не так.

Нужно, как говорится, "чтобы пазл сложился". Для этого нужно понять вообще, т.е. принципиально, чем заниматься.

Потом как и что конкретно нужно в итоге делать, чтобы был +.

После того, как это будет представлено в виде некой структуры, становится гораздо понятнее, в каком направлении двигаться и какие скиллы прокачивать самому, а что проще делегировать.

Я вот просто смотрю даже на названия 90% курсов - типа "миллион рублей за три дня на автопилоте" и понимаю, что там очередная хрень, ибо деньги не являются целью.

Они являются ИНСТРУМЕНТОМ для достижения целей.

Другими словами - желая просто денег, их никогда не получишь.

Парадокс ... А, вот например, если задаться целью сделать хороший, посещаемый веб-ресурс, например, или хотя бы добыть нишевый трафик, в итоге всегда будут деньги.

Пусть и не сразу.

Изначально цель ставить нужно правильную. Надеюсь, предыдущие мои 12 написанных пунктов хоть кому-то помогли ...
 

Volkov


Рег
21 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
они даже свои одностраничники делают на одном и том же конструкторе ))) в большинстве своем
 

alex_1972


Рег
12 Mar, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Rex сказал(а):


Поймите все простую весчь ...

1. Все так или иначе сводится к продажам. Товаров или услуг (что в принципе, тоже товар). b2c или b2b.
2. В любом случае необходимо определиться с товаром и целевой аудиторией (ЦА).
3. Подумать, какие проблемы ЦА решает выбранный товар (b2c) или может принести дополнительный доход (b2b).
4. Определиться с уникальным торговым предложением (УТП) в разрезе отличия (отстройки от конкурентов), составить (стырить у кого-то) качественные описания, фото, видео товара (если он технически сложный).
5. Выбрать каналы для рекламы товара (я имею ввиду онлайн, а не билборды, например).
6. Проанализировать продающие (по вашему мнению) ключевые слова, ессно собрав их предварительно и выкинув мусор.
7. Определиться с бюджетом на рекламу, посмотрев среднюю цену клика в adwords, FB, например и прибавив к ней 10-15% (ну это еще и от конкуренции зависит).
8. Запустить рекламу на предварительно сделанный мини-сайтик (или вообще одностраничник).
9. Анализировать достижение целей (конверсий) при помощи Google Analytics, например, на 1000-2000 кликов (мне хватает).
10. Если расклад положительный, т.е. затраты отбиваются и выходите в +, это хорошо, продолжайте продавать товар.
11. Масштабируйте, повторяя все пункты последовательно друг за другом.
12. ДЕЙСТВУЙТЕ! Никто вам никаких миллионов за 25 рублей никогда не принесет!

Не бездельничайте! Тут

полным-полно различных курсов на приведенные выше (или около) темам.



Прочитайте еще раз внимательно то, что я написал выше и делайте уже хоть что-нибудь и как-нибудь, обязательно пользуясь аналитическими инструментами (иначе точно в + не получится, или если получится, то чисто случайно и недолго) и по максимуму пытайтесь автоматизировать процесс или делегировать его части, чтобы освободить для себя самое дорогое и невосполнимое что есть у каждого.



Это время ....

Правильно написал..... без труда не выловишь и рыбку из пруда..... я смотрю, что многие все-таки хотят ничего не делая найти эту заветную кнопку "Бабло" и по принципу "Емели" сидеть на печи и загребать бабло...
 

Зайтуна


Рег
24 Jul, 2017

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 17, Apr 2023
  • #8
Поймите все простую весчь ... 1. Все так или иначе сводится к продажам.

Товаров или услуг (что в принципе, тоже товар). b2c или b2b.

2. В любом случае необходимо определиться с товаром и целевой аудиторией (ЦА).

3. Подумать, какие проблемы ЦА решает выбранный товар (b2c) или может принести дополнительный доход (b2b).

4. Определиться с уникальным торговым предложением (УТП) в разрезе отличия (отстройки от конкурентов), составить (стырить у кого-то) качественные описания, фото, видео товара (если он технически сложный).

5. Выбрать каналы для рекламы товара (я имею ввиду онлайн, а не билборды, например).

6. Проанализировать продающие (по вашему мнению) ключевые слова, ессно собрав их предварительно и выкинув мусор.

7. Определиться с бюджетом на рекламу, посмотрев среднюю цену клика в adwords, FB, например и прибавив к ней 10-15% (ну это еще и от конкуренции зависит).

8. Запустить рекламу на предварительно сделанный мини-сайтик (или вообще одностраничник).

9. Анализировать достижение целей (конверсий) при помощи Google Analytics, например, на 1000-2000 кликов (мне хватает).

10. Если расклад положительный, т.е. затраты отбиваются и выходите в +, это хорошо, продолжайте продавать товар.

11. Масштабируйте, повторяя все пункты последовательно друг за другом.

12. ДЕЙСТВУЙТЕ! Никто вам никаких миллионов за 25 рублей никогда не принесет!

Не бездельничайте! Тут

полным-полно различных курсов на приведенные выше (или около) темам.



Прочитайте еще раз внимательно то, что я написал выше и делайте уже хоть что-нибудь и как-нибудь, обязательно пользуясь аналитическими инструментами (иначе точно в + не получится, или если получится, то чисто случайно и недолго) и по максимуму пытайтесь автоматизировать процесс или делегировать его части, чтобы освободить для себя самое дорогое и невосполнимое что есть у каждого.



Это время ....
 

berse34


Рег
09 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно