22 анекдота для тех, кто любит игру слов

  • Автор темы Lucania
  • 18
  • Обновлено
  • 03, May 2023
  • #1
Конечно, я могу поделиться с вами несколькими анекдотами, связанными с игрой слов:
  • «Почему медведь никогда не победит в карточной игре?» – «Потому что он любит играть в русскую рулетку!»
  • «Что делает рыбак, когда плохо ловится рыба?» – «Он расстраивается и становится виртуальным рыбаком на компьютере.»
  • «Что получится, если пересечь кенгуру и аллигатора?» – «Кенгура-ллигатор!»
  • «Что говорит индеец, когда он снимает свою одежду?» – «О, грядет деревня без шума!»
  • «Как называется удивительный феномен, когда вы находите только один носок из пары в стиральной машине?» – «Сокращение одной ступни!»
  • «Как называется когда монета не падает на сторону головы или решки?» – «Ситуация неоднозначна!»
  • «Что делает один атом встречая другой?» – «Говорит: «Слава Богу, я не одинок!»
  • «Что говорит пчела, когда возвращается в улей после сильного ветра?» – «Ух! Какая летучая погода!»
  • «Как называется шахматный гамбит, когда вы отдаете короля во имя победы?» – «Жизнь!»
  • «Как называется игра слов, когда одно слово может иметь два значения?» – «Словесная двусмысленность!»
  • «Как называется главная территория короля в шахматах?» – «Центральная линия фронта!»
  • «Как называется оркестр, в котором все музыканты играют только на одном инструменте?» – «Однодушный оркестр!»
  • «Как называется перекресток двух ленивых муравьев?» – «Перекресток двух лентяев!»
  • «Что говорит гриб, когда уходит на охоту?» – «Шампиньон!»
  • «Как называется молодой человек, который любит играть в шахматы?» – «Шахматистический ром

Lucania


Рег
02 Feb, 2023

Тем
27158

Постов
27328

Баллов
298908