1&1 — это МОШЕННИЧЕСТВО, держитесь как можно дальше — будьте осторожны.

  • Автор темы Evcalipt
  • 35
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ 1 & 1



Недавно они заблокировали мою учетную запись из-за неудачной транзакции (пытался купить хостинг wp с карты с другим именем, я купил много других доменов с той же картой, не столкнулся с какими-либо проблемами, но эта транзакция меня напрямую заблокировала), мои 1 и 1 около Мне 3 месяца, у меня есть домен трехмесячной давности, а также вся моя тяжелая работа над качественными обратными ссылками.



Они заблокировали все мои домены и заблокировали мою учетную запись.

Писал им много раз по электронной почте, ответа пока не получил.
  • Позвонил в поддержку, сказали звоните в службу безопасности.
  • Позвонил в службу безопасности, они сказали, что мы не можем принять транзакцию, вам придется позвонить в службу поддержки, чтобы вернуть домен.
  • Позвонил в службу поддержки, они сказали: «Мне нужно заполнить форму и отправить ее», теперь я отправил форму и получил этот ответ.
    «К сожалению, ваша учетная запись была заблокирована службой безопасности. Без активной учетной записи мы не сможем восстановить домен».

  • Снова позвонил в службу безопасности, они сказали, что я могу вернуть домен, что мне нужно сделать, это создать новую учетную запись 1 & 1 и попросить команду переноса перенести мой домен в эту учетную запись.

  • Поэтому я связался с агентом 1 & 1 и создал новую учетную запись, разговаривал с ними 53 минуты, и они сказали, что ничего не могут сделать.


Я звонил им столько раз, что даже не помню, о чем мы каждый раз разговаривали.

Evcalipt


Рег
13 Mar, 2014

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 18, May 2024
  • #2
Любой в индустрии веб-разработки мог бы вам это сказать: они ужасны и не зря дешевы! Они бросают тень на настоящих профессионалов отрасли, предлагая так много «профессиональных услуг за копейки, найди, прославься!» чудаковатый.

Мне жаль, что вам пришлось иметь с ними дело, но надеюсь, вы сможете распространить информацию, поскольку мораль моей жизни такова: «Покупай дешево, покупай дважды», всегда важно правильно инвестировать во что-либо в жизни, это боль, которую они блокируют.

все от тебя. Все мои клиенты имеют полный контроль над своим веб-сайтом и просто ежегодно платят за пакеты общего хостинга, которые я предлагаю. Надеюсь, вы разберетесь со своим доменом, и дела снова пойдут в гору! Удачи
 

mankurty


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно