11 убойных анекдотов, которые рассмешат до слез

  • Автор темы Lucania
  • 27
  • Обновлено
  • 01, May 2023
  • #1
  • — Врач, что делать, если у меня депрессия? — Лучше животных заведите, настроение поднимется. — А если оно не поднимется? — Ну, это уже у ваших животных будет депрессия.
  • Врач говорит пациентке: — Нужно обязательно прививаться, в этом году будет особенно много гриппа. — А как можно узнать, какой грипп будет в этом году? — Да вы что, какой вопрос, — какой-то, но точно не ваш!
  • Встречаются два приятеля: — Как дела? — Да вот, пока плохо… — Что случилось? — Жена просит взять ее с собой в командировку. — Ну и что? Возьми. — Но если возьму, то сразу у меня дела супер-плохие станут.
  • Два друга беседуют: — Ты знаешь, наш классный руководитель ушел в отставку. — Да? И почему? — Ну, он собирался на пенсию, а потом решил, что ему лучше дополнительный отпуск взять.
  • Приходит мужик к бухгалтеру: — Сколько стоит консультация? — 50 рублей за 15 минут. — А что можно узнать за 15 минут? — Достаточно много, если вы быстро говорите.
  • Встречаются две подруги: — Ну, как дела? — Ничего хорошего, муж перестал пить. — Это же хорошо, что перестал! — Нет, я говорю, что перестал покупать.
  • Приходит мужик к врачу: — Доктор, у меня проблемы с памятью. — А какие именно? — Не помню.
  • Сидят два друга на лавочке, один говорит: — Я слышал, что ты женился на своей бывшей девушке. — Да, это было так неожиданно, что я даже не заметил, как у нее появились рога.
  • Зашел мужик в магазин и говорит продавцу: — Дайте мне, пожалуйста, сыр. — Какой сыр? — Ну, сыр, который не мутный и не прозрачный.
  • Приходит мужик в банк и говорит: — Я хочу взять кредит на покупку нового телевизор

Lucania


Рег
02 Feb, 2023

Тем
27158

Постов
27328

Баллов
298908
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно