Generation Lahmsteiger (Justin Kraft).

Когда Бавария выступала в четвертьфинале Лиги Чемпионов сезона 20/09, они проиграли Барселоне со счетом 4:0 в первом тайме. Это поражение стало поворотным моментом в истории клуба и становится отправной точкой этой книги.

Автор Книги рассказывает про пять этапов, которые прошел клуб за период с 2009 по 2017 годы: Первые дни Ван Гала, Великое возвращение в Лигу Чемпионов и триумфы в союзе с Хайнкесом, Успешное время под руководством Гвардиолы, Падение результатов Под управлением Анчелотти и наконец великая задача перехода в новую эру.

Эта книга расскажет вам о самых значимых моментах в истории легендарной Баварии под руководством ее знаменитых тренеров Хайнкеса, Ван Гала и Месси

В полуфинале Лиги чемпионов 2008-09 гг. футболисты мюнхенской "Баварии" во главе с Юргеном Клинсманном потерпели непосредственное поражение от "Барселоны" со счетом 4:0. Этот позорный результат стал поворотным моментом в истории молодого клуба и служит основанием для этой книги.

Автор Джастин Крафт (известный благодаря футбольному блогу Миа Сан Рот) анализирует развитие ФК "Бавария" с 209 по 201 года в пяти главах, это: основание Ван Гала, историческая победа в финале безмятежности и трипл под руководством Хайнкеса, яркое время под управлением Гвардиолы, упадок под Анчелотти, и, наконец, великий вызов перехода в новый век.