Совет, как запрограммировать свое мышление на успех

Zapili

Пользователь
Регистрация
12.05.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Меня не называют успешным человеком в Интернете, но я добился некоторых успехов.
Сегодня я хочу поделиться с вами советом, который я считаю самым важным.

Это называется «МЫШЛЕНИЕ», по моему мнению, это более чем 70% вашего успеха, если у вас плохое мышление, как бы усердно вы ни работали, вы не добьетесь успеха, я говорю по опыту.

Чтобы запрограммировать позитивное мышление, вы должны запрограммировать свой подсознательный разум, и, насколько мы знаем, он наиболее активен перед сном и сразу же, когда вы просыпаетесь утром.

Поэтому обязательно, когда вы ложитесь спать, постарайтесь повторить, какой ваша жизнь хочет быть, и постарайтесь думать, что она завершена, и вы должны сделать то же самое этим утром.

.Например, когда я ложусь спать, у меня есть план того, какой должна быть моя жизнь, например, я повторяю в уме: я продуктивен каждый день, я оцениваю каждую секунду своей жизни, я постоянен и трудолюбив. работаю каждый день.

Делая это, вы запрограммируете свой разум на получение желаемых результатов и, таким образом, запрограммируете себя усердно работать и т. д.

Чтобы добиться успеха в этом, вы должны иметь терпение, вы не можете ожидать, что просто повторите 2 недели, и если что-то не сработает, сдаться таким образом, вы не добьетесь успеха.

Настойчивость приносит результаты, просто продолжайте делать это и никогда не сдавайтесь, и вы увидите, что легко и просто запрограммируете свой подсознательный разум.
Совет, как запрограммировать свое мышление на успех
 

lRIKOl

Пользователь
Регистрация
26.09.10
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Качественный товар. Как говорится: «Разум — гибкое зеркало, настройте его, чтобы увидеть лучший мир».

Если вы сможете сформировать правильное мышление, направленное на успех, никто не сможет помешать вам достичь этого.
 

Garik3

Пользователь
Регистрация
09.02.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Еще один совет, как запрограммировать свой разум на успех, — это внутренняя дисциплина. Мне нужно над этим поработать. Независимо от того, насколько вы талантливы или обучены, если вы не нравитесь людям, это будет вас сдерживать.
В моем случае это иногда означает закусить губу и быть более тактичным и дипломатичным. Иногда благоразумие — лучшая часть доблести. Поэтому обучение хорошему пиару имеет первостепенное значение.
 

leadvertex

Пользователь
Регистрация
25.11.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я с уважением не согласен со списком людей, которые вы опубликовали. Большинство из них, если не все, сколотили состояние благодаря усилиям других, стремящихся разбогатеть. Все они прекрасные ораторы и продавцы. Их семинары и пакеты – это ИХ успех. И их успех основан на вашем желании добиться успеха, платя за их услуги. Я считаю, что читать короткие статьи от людей, добившихся небольшого успеха, гораздо лучше, чем прыгать в поезд Зига Зиглара и Тони Роббинса... Единственное, чему здесь нужно научиться, - это как продать свою историю и привлечь последователей...
 

RoInmana

Пользователь
Регистрация
28.01.13
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
3
Вы не думаете, что это основа построения бизнеса NetStar? Вы показываете людям свое видение, заставляете некоторых из них поверить в ваше видение и убеждаете их стать вашими преданными последователями/клиентами, которые помогут вам реализовать ваше видение.

Я не могу сказать, что имеет значение, где у вас есть мотивация для этого. Помимо этики, которую вы получаете от своего источника. Я верю, что это имеет значение.
 

KINGOD

Пользователь
Регистрация
14.12.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Правильный настрой очень важен, но помнить об этом следует не только перед сном, но и на весь день. Это что-то вроде позитивного мышления, известная тактика превращения «проблем» в «задачи» или «вызовы».
Другая важная часть мышления — уверенность, основанная на ваших реальных навыках и привычках.
 

Инна Динкова

Пользователь
Регистрация
15.12.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Да, я согласен с вами. Вы можете посмотреть их методы и узнать, как они это делают, но я думаю, что вы узнаете менее чем достойные методы. Заставляет задуматься, как такой человек может сохранять лояльных последователей.

Я подписался на список одного из тех, кого вы упомянули, и следил за рассылками. До сих пор я видел только маркетинговые сообщения, а не те, которые предлагали какой-либо образовательный контент для тех, кто хочет научиться продавать.
 
Сверху Снизу