SEO-помощь

ZveroBoy1

Пользователь
Регистрация
24.01.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет, ребята, мы с новым студентом-маркетологом подали заявку на стажировку по цифровому маркетингу.
SEO-помощь
Мне удалось дойти до заключительного этапа собеседований. Меня попросили провести.

Соответствующий веб-сайт:
www.wridgways.com.au
1. Исследование ключевых слов. «Предоставьте сгруппированные списки ключевых слов, на которые мы хотим ориентироваться».
2. Проведите SEO-аудит:

Практические результаты):
1)
Базовый список проблем на месте, которые необходимо устранить в порядке приоритетности. Например, неработающие ссылки, ошибки 404, теги заголовков, метаописания, дублированный контент и другие обнаруженные вами проблемы на сайте.
2) Базовое обзорное решение о том, как их исправить (вам не обязательно исправлять их на самом деле, просто скажите, что бы вы сделали, чтобы их исправить).
Например:
Для отсутствующих метаописаний я бы написал оптимизированные метаописания, включающие ключевое слово focus и длиной от 150 до 160 символов.
3. Информационная электронная почта
Проходить через http://sydneymovingguide.com/ и напишите образец электронного письма, которое вы будете использовать, чтобы получить от них ссылку на www.wridgways.com.au

Если кто-то имеет опыт в этих темах, буду очень признателен за помощь и указания.
 
Сверху Снизу