Почему страницы не отображаются даже в топ-500 результатах?

naik127

Пользователь
Регистрация
28.03.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет вебмастера!

Прежде всего, я хотел бы сообщить вам, что я здесь не для того, чтобы получать какие-либо ссылки/обратные ссылки.
Почему страницы не отображаются даже в топ-500 результатах?
Но я пришел сюда, чтобы получить с вашей стороны решения и предложения по некоторым вопросам SEO.

Название моего веб-сайта — «Агдова» (Dot Com), и у нас есть 3 страницы с приведенными ниже услугами.


  1. Веб-дизайн
  2. SEO
  3. Цифровой маркетинг

Но проблема в том, что эти страницы услуг не отображаются даже с ключевыми словами с длинным хвостом, включая очень низкоконкурентное местоположение.

Пример ключевого слова:

Best + Digital Marketing + Services + Company + в + Фаридабаде

То, что я уже проверил:

  • Страницы кэшируются и индексируются в Google.
  • На странице нет тега nofollow.
  • На странице нет тега noindex.
  • Страницы не блокируются файлом robots
  • Страницы не перенаправляются
  • Канонический тег реализован правильно

И этим страницам около 1 года.

Не могли бы вы помочь мне в этом?
 

SergeiFalileev

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Прежде всего, постарайтесь избегать таких слов, как «Лучший», «Гарантированный» и т. д., на сайтах SEO или цифрового маркетинга, и ваше доменное имя полностью отличается от имени ваших услуг… похоже на личный домен.

Во-вторых, ни на домашней странице, ни на любой другой странице я не увидел фразы типа «Компания, предоставляющая услуги цифрового маркетинга» (Фаридабад не добавлялся). Итак, если там нет связанного контента (с ключевыми словами), как вы сможете получить позицию в поисковых системах.

В-третьих, попробуйте разместить связанное содержимое, например раздел «О программе», с целевыми ключевыми словами, чтобы это помогло.

Поскольку вы ищете хорошую позицию для «Лучший + Цифровой Маркетинг + Услуги + Компания + в + Фаридабаде» означает, что вы хотите получить рейтинг в местном регионе .... Поэтому я рекомендую вам добавить сайт в Google Мой бизнес под названием «Лучшая компания, предоставляющая услуги цифрового маркетинга в Фаридабаде», я уверен, что после одобрения вы получите результат в Фаридабаде. ваш бизнес в Google.
 
Сверху Снизу