Ошибка, на осознание которой мне потребовались годы

ksavje

Пользователь
Регистрация
13.11.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет,

Сегодня я хочу поговорить с вами о проблеме, с которой я столкнулся уже долгое время, — органическом трафике.
В течение многих лет я изо всех сил пытался привлечь трафик на свой сайт, и я рад сообщить вам, что это больше не проблема.
Причина номер один, почему мне потребовалось так много времени для ранжирования, заключается в том, что я гонялся за конкурентоспособными ключевыми словами.
Я не прислушивался к многим советам других веб-мастеров. Мне нужен был трафик, поэтому я нацелился на ключевые слова с большим объемом трафика.
И это было большой ошибкой.

Когда вы начинаете свой блог или веб-сайт, рейтинг в Google затруднен из-за конкурентоспособных ключевых слов.
Вот почему вы всегда должны создавать контент на основе ключевых слов с длинным хвостом. Чем меньше конкуренции, тем лучше.
Исследование ключевых слов является одним из наиболее важных факторов в SEO. И это потому, что он определяет скорость органического трафика. Это может быть быстро или медленно, в зависимости от выбранного вами ключевого слова.

Вот почему большинство людей борются.
Ошибка, на осознание которой мне потребовались годы
Если вы хотите узнать больше об этой проблеме, прочтите эту статью: http://www.listsforwebmasters.com/blog/how-long-does-it-take-to-rank-on-google

Давайте поделимся нашим опытом ранжирования в Google, чтобы учиться друг у друга.
 

1adcampaign

Пользователь
Регистрация
24.07.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Длинные ключевые слова и фразы определенно являются лучшим способом привлечь внимание Google. Один клиент, с которым я работал в течение 3 лет, постоянно получал ремонт трансмиссии из сообщения в блоге, написанного с использованием длинной ключевой фразы. сообщение в блоге находится вверху первой страницы, когда люди вводят фразу/вопрос в Google.
 
Сверху Снизу