Оптимизация изображений для моего сайта — файлы намного больше темы

niceloki

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Germany
Привет,

Я стараюсь максимально оптимизировать свои изображения, чтобы мой сайт загружался быстрее. Я использую тему Avada с демо-версией Gym. Я заметил, что их основное изображение слайдера имеет разрешение 1920 x 1079 и весит всего 42 КБ. Он по-прежнему очень острый и выглядит великолепно. (это изображение баннера здесь: https://avada.theme-fusion.com/gym/)

Я использую изображение с 123RF.com, обрезанное до того же размера. Я изменил разрешение (с помощью автоматической настройки в Photoshop) до разрешения 72dpi, а затем использовал «Сохранить для Интернета». Даже при качестве 60% его размер составляет около 170 КБ. При смашивании (или использовании внешнего оптимизатора) удаётся скинуть ещё 3кб.

Есть ли что-то, что мне здесь не хватает? Почему я не могу уменьшить размер изображения до аналогичного размера, сохранив при этом качество изображения в демонстрационном файле?

Заранее спасибо за любые советы.

С наилучшими пожеланиями,
Оптимизация изображений для моего сайта — файлы намного больше темы
Грэм
 

Zech

Пользователь
Регистрация
04.03.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я только что понял, что оригинал на самом деле весит 146 КБ. Мне прислали его от моего клиента. Мне пришлось немного изменить размер и обрезать его до размера 1920 x 1079.

Мой клиент отправил изображение размером 1678 x 1119. Я не могу прикрепить это к этому посту, не нарушая авторских прав. Я открыл это в Photoshop без обрезки, изменения размера или уменьшения разрешения, и версия 60% весит 146,9 КБ.

Есть ли какие-либо другие методы, которые я мог бы использовать для уменьшения размера файла?

С наилучшими пожеланиями,

Грэм
 

emeraldms

Пользователь
Регистрация
29.05.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Да, меня устраивает вся эта часть работы. Вопрос заключался в том, можно ли выполнить какую-либо дополнительную оптимизацию помимо уменьшения разрешения, изменения размера, использования «Сохранить для Интернета» и различных параметров внутри, а затем использования внешнего инструмента, такого как Smush It. Не похоже, что есть.
 

foxmart_shops

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Курск
ну, с помощью фотошопа вы можете оптимизировать изображения. когда вы экспортируете любое изображение из фотошопа, там появляется диалоговое окно, в котором вы можете установить качество изображения, например, высокое, низкое, среднее, с помощью которого вы можете оптимизировать свои изображения...
 

Wados

Пользователь
Регистрация
13.02.11
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Да, я это сделал. еще одна вещь, например, у вас есть изображение шириной 3000 x 3000 высоты, и вы хотите преобразовать его в 800 x 600, тогда вам нужно создать новый файл в фотошопе, перетащите изображение, как вы хотите изменить размер или оптимизировать... после удаления этого изображение в новом файле, вам нужно преобразовать это изображение по своему усмотрению. после этого вы можете публиковать в формате jpg, png и т. д.
 

markus111

Пользователь
Регистрация
15.04.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
ХОРОШО. Это еще больше снизило его. Могу ли я сделать что-нибудь еще, что я пропустил? Я установил его размер так, чтобы он соответствовал теме (чтобы код не менял его размер), сохранил для Интернета, а затем использовал Smush It для оптимизации. Есть ли секретное задание, которое я пропустил?
 

Avanik

Пользователь
Регистрация
15.03.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо!

Если (в чем я сомневаюсь) это именно то изображение, с которым вы работали, то при 60% я получаю 94 КБ. Это просто снижение качества без каких-либо дополнительных вещей.

Неужели это оригинальный изображение, размер которого вы пытаетесь уменьшить?
 
Сверху Снизу