Обратная ссылка через комментарий в блоге

darky4

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я прочитал эту тему - https://forums.digitalpoint.com/threads/hidden-link-method-get-free-relevant-high-quality-backlinks.2775652/
Обратная ссылка через комментарий в блоге
Этот человек на своем веб-сайте говорит о том, что комментирует и получает только 8% комментариев, одобренных администратором, с неповрежденными ссылками.

Я, конечно, не эксперт по SEO, но я точно знаю, что пытаются сделать поисковые системы, особенно Google, когда дело доходит до изменения алгоритмов. Google не работает на вас, мы работаем над тем, чтобы получить рейтинг в Google. Как это произойдет? Воспринимайте вещи естественно.

Комментирование блога — отличный способ для начала, и оно приносит вам больше посещений; на самом деле, я получаю больше посещений от комментариев, чем от поиска в Google!

Я знаю только одно: если вы попытаетесь что-то спамить, вы ничего не добьетесь. Прокомментируйте мой блог словами «вау, отличный пост. Спасибо!» и я удалю этот пост. Я не хочу, чтобы в раздел комментариев добавлялся мусор, когда другие люди пишут важные вещи или задают какие-то вопросы.

Есть правила комментирования -
1. Прочитайте весь пост и поймите его
2. Напишите соответствующий комментарий, который повысит ценность
3. Если вы получили ответ, вернитесь и проверьте его. При необходимости ответьте — при этом будет создан репозиторий с автором.
4. Попробуйте добавить ключевые слова из блога в свои комментарии.
5. Постарайтесь первым прокомментировать публикацию — так вы получите больше видимости

Заключение
Если вы напишете что-то значимое в поле для комментариев, вас обязательно одобрят, но если вы здесь ради спама, никто это не примет.

Что касается его метода, то он больше похож на спам и черную шляпу, поэтому я бы посоветовал даже не тестировать его на хорошо развивающемся блоге.
 

Ruslan Fataliev

Пользователь
Регистрация
16.11.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Будь то ссылка dofollow или nofollow, это положительный сигнал. У вас не может быть только ссылок dofollow. Это неестественно. Более того, наличие только ссылок dofollow предполагает, что вы платите за ссылки и что на самом деле у вас нет естественного присутствия в Интернете. Представьте себе, что у вас есть веб-сайт номер один в рейтинге лекарств, и вы никогда не упоминаетесь в разделах комментариев, на форумах или в социальных сетях (все они содержат ссылки nofollow). Nofollow-ссылки не обязательно повышают рейтинг. Вместо этого они используются для диверсификации ссылочного профиля и предотвращения возможных штрафов.
 

Exp3RT

Пользователь
Регистрация
09.02.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
В последние несколько лет комментариями в блогах злоупотребляли, и мы надеемся, что это делается для манипулирования рейтингом путем удаления якорных текстовых ссылок, в которых указано целевое ключевое слово для основного сайта. Используйте этот метод как средство улучшения публикаций или контента на сайтах блогов, предоставляя полезные предложения и идеи.
 

agent_777

Пользователь
Регистрация
19.11.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я надеюсь, что есть опция «Это зависит…».
В мире SEO каждый имеет разное восприятие, особенно то, что лучше всего подходит для них.
Для меня комментирование блогов в области SEO не так уж полезно, когда дело доходит до получения обратной ссылки, потому что это нечто большее.
Получение обратной ссылки — это всего лишь бонус, но возможность создать репутацию — это то, к чему должен стремиться каждый бизнес.
И я считаю, что это должно быть целью комментирования блога.
 

kilav

Пользователь
Регистрация
05.07.10
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Комментирование блогов дает двойную выгоду: трафик и обратные ссылки, если все сделано правильно на сайтах, связанных с вашей нишей. Избегайте сайтов с комментариями в блогах с автоматическим одобрением, на которых уже есть сотни спам-комментариев.
 
Сверху Снизу