Как быстро увеличить количество обратных ссылок?

Илья3

Пользователь
Регистрация
02.04.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Прежде всего, я новичок в SEO. Я бы с удовольствием нанял кого-нибудь для этого, потому что меня это очень расстраивает. Я пытаюсь создать обратные ссылки на новый веб-сайт (http:// bigo space.com.). Однако меня переполняет информация в Интернете. Поэтому я хотел бы спросить вас, ребята?
Мои вопросы заключаются в следующем:
  • Какой веб-сайт лучше всего подходит для написания статьи или сообщения в блоге, чтобы получить хорошие ссылки?
  • Какой сервис или сайт по продаже ссылок по разумным ценам. Надеюсь, это не дорого.
  • Есть ли другой хороший способ получить больше обратных ссылок?
Ваши ответы настоятельно рекомендуются. Если есть хорошие статьи, поделитесь, пожалуйста, здесь.
Большое спасибо за вашу помощь.
Лучший,
Миата
Как быстро увеличить количество обратных ссылок?
 

afrol200

Пользователь
Регистрация
19.11.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Вы можете быстро увеличить обратную ссылку, разместив много материалов на разных сайтах. А затем также пользуйтесь форумами. Это поможет вам больше в процессе обратных ссылок. Однако, вы можете написать хороший контент и опубликовать его в блоге с высоким рейтингом.
 

h0le

Пользователь
Регистрация
31.05.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Не существует правильного способа увеличить обратные ссылки. SEO-эксперты предполагают, что качественная подача поможет вам увеличить количество обратных ссылок, но не за день или два. Вам нужно подождать, пока Google одобрит ваши обратные ссылки.
 

arbik1

Пользователь
Регистрация
12.12.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Не пытайтесь получить много обратных ссылок слишком быстро, это не рекомендуется, если вы стремитесь к Google.
Совет: наращивайте обратные ссылки постепенно и на соответствующих ресурсах, на веб-сайтах вашей ниши.

  • Какой сервис или сайт по продаже ссылок по разумным ценам.
  • Проверьте нашу подпись, в инвентаре доступно 8 000 000 обратных ссылок, а цены зависят от выбранных вами фильтров (DA, PA, SB, страна и т. д.).

  • Есть ли другой хороший способ получить больше обратных ссылок?
  • Гостевые публикации, социальные закладки, инфографика также являются хорошими способами увеличения количества обратных ссылок.
 

Phil2

Пользователь
Регистрация
17.03.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я думаю, что быстрый процесс — не лучший способ получить качественное количество обратных ссылок. Но есть много способов увеличить количество обратных ссылок. Во-первых, создайте оптимизированный для SEO контент на своем веб-сайте или в блоге. Во-вторых, вы можете поделиться этим контент во всех социальных сетях. После этого вы можете добавить свой сайт в сайт социальных закладок. Публикация на форуме, гостевая публикация, комментирование в блогах, размещение в каталоге, маркетинг в социальных сетях — лучший способ получить больше обратных ссылок.
 

panfisve

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
@MrKing01 да, что касается советов после входа на любой форум, вы должны помнить, что не следует нарушать правила, упомянутые на большинстве форумов. Помимо этого, если вы хорошо осведомлены, вам следует поделиться своими знаниями по той теме, которую вы лично испытали или узнали. Во-вторых, зайдя на любой форум, вы должны вести себя вежливо и скромно. Постарайтесь помочь людям, которые находятся на форуме, своими знаниями и опытом, а не просто разместить или вставить ссылку в свои сообщения. По моему убеждению, основной целью входа на любой форум должно быть получение новых знаний и обмен знаниями с другими участниками форума.

Заранее спасибо!
 

Richard Moushe

Пользователь
Регистрация
10.05.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Если вы не хотите, чтобы ваш сайт деиндексировался, вам необходимо позаботиться об определенных вещах;
1. Убедитесь, что сайты, на которых вы размещаете ссылку, хорошего качества. Проверьте количество спама, рейтинг PA, DA и moz для этого.
2. Убедитесь, что DA лучше, чем у вашего сайта.
3. Создавайте естественные ссылки. Любая противоестественная деятельность будет стоить вам дорого.
4. Увеличьте количество ссылающихся доменов, ведущих на ваш сайт.

Я занимаюсь линкбилдингом последние 2 года, благодаря этому методу мой DA увеличился с 30 до 44, а также снизился показатель спама.
 

Doss2

Пользователь
Регистрация
08.03.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
вам не следует быстро увеличивать количество обратных ссылок... ваш сайт будет оштрафован. вам следует создавать только 2–3 ссылки в день, особенно на ранней стадии вашего сайта. Качество – ключ к ссылкам... Как вы их находите? Используйте средства проверки обратных ссылок, такие как ahrefs majestics и moz site explorer. Найдите обратные ссылки ваших конкурентов и посмотрите, сможете ли вы добавить туда ссылки.

Будьте терпеливы и не торопитесь, просто играйте в долгосрочной перспективе, и с вашим сайтом все будет в порядке.
 

Михаил4

Пользователь
Регистрация
24.07.13
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
В построении ссылок нет ярлыков. Если вы хотите торопить события, то SEO не для вас. Создавайте ссылки только в том случае, если вы размещаете их на актуальном и высококачественном нишевом сайте. Имейте в виду, что вам следует быть осторожным при создании ссылок на ваш сайт, поскольку они будут основой вашего сайта.
 
Сверху Снизу