Является ли Wordpress лучшим для пользовательского портфолио?

  • Автор темы mats
  • 53
  • Дата начала

mats

Пользователь
Регистрация
18.04.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет,

Я работаю в стоматологической сфере в Великобритании и подумываю о создании веб-сайта, на котором другие стоматологи могли бы вести журнал своей профессиональной деятельности. Они смогут загружать сертификаты и т. д. и сравнивать свою деятельность с заранее заданной страницей «Планы и цели». Это позволит им проверить свой прогресс и т. д.

На веб-сайте: Dentalcircle.com есть небольшая часть их веб-сайта, которая делает это (PDP, eCPD), но она не решает полностью все проблемы, поэтому я решил создать его самостоятельно.

Я задавался вопросом, является ли WordPress лучшим для этой работы, и если да, то какие настройки/плагины можно порекомендовать (не против заплатить). Альтернативно, если WordPress не очень хорош, что тогда будет?

ТИА
Является ли Wordpress лучшим для пользовательского портфолио?
 

Danil Sapegin1

Пользователь
Регистрация
01.02.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет. Я бы, наверное, порекомендовал вам плагин UserPro. Вы можете создавать профессиональные профили пользователей с различными формами регистрации, а также ограничением контента и многими другими полезными функциями. Он также очень прост в использовании, и команда также окажет поддержку, если у вас возникнут какие-либо вопросы.
 
Сверху Снизу