j4m0

Пользователь
Регистрация
24.09.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Многие о нем знают, так что в кратце для тех кто не в теме:

Регистрация - Hostinger.ru: (реф - дает баллы, о них ниже, для вас ни на что не влияет)

Бесплатный хостинг:

2GB на диске, 100GB Трафика, PHP/MySQL, Без Рекламы

Хостинг нового поколения
Забудьте все стереотипы о бесплатном хостинге. Hostinger отличается во всем. Мы предоставляем надежные услуги с качественной технической поддержкой!

Поддержка PHP и MySQL
В отличие от остальных бесплатных хостингов мы поддерживаем PHP и MySQL без ограничений. Вы получите полный доступ к последним версиям PHP и MySQL.

Без рекламы и баннеров
Никаких текстовых ссылок. Никаких всплывающих окон. Никаких раздражающих баннеров. Ваш сайт на все 100% останется без нашей рекламы.

Авто-Установщик скриптов и CMS
Всего несколько кликов и Вы сможете установить Wordpress, Joomla, форумы и многое другое. Профессиональный и полностью функциональный сайт создастся за считанные минуты. Нет ничего проще!


Удобный онлайн Сайт Билдер
Теперь у Вас появилась возможность очень быстро создавать Ваши сайты. Даже новички смогут создать сайт используя наш сайт билдер! Выберите один из 100 шаблонов и Ваш сайт готов в течение 5 минут.

Будьте нашими партнерами
Пригласите своих друзей в Hostinger и получите отличные подарки: МР3 плееры, светящийся Рowerball, флешки, камеры шпионов, бесплатную регистрацию доменов, PC-таблетки на базе Android и многое другое!

Регистрация - Hostinger.ru: (реф)

Также есть варианты платного хостинга и vps
 
Последнее редактирование модератором:

na-lil

Пользователь
Регистрация
23.10.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
На buyaccs.com сейчас акки эти продаются по 50 у.е/1000
 

Я-Тетянка

Пользователь
Регистрация
09.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Что-то у них там вообще всё полулежит, панель меняют, никак не настроят нормально, ftp не работает, зайти получается через раз. Надеюсь скоро до конца настроят.
А так вроде ничего по описанию. Но описание это одно, потестируем, посмотрим, а там уже выводы можно делать, ну, а так, мне кажется если более -менее серьёзный проект, то подобные бесплатные вещи, лучше забыть, нервы и время дороже.
 

дядя Изя

Пользователь
Регистрация
10.10.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Платный хостинг мне и самому там не нужен))) Но за 3 балла его можно получить!У меня на их серваке просто один личный проект и стабильно работает и куда-то переносит в лом. Проблемы описанные выше в том или ином проявлении были (про ограничении файлов - 15000, лежит сервак - но неделями у меня не лежал, поддержка отвечала даже в выхи, но в течении 24 часов). А так для небольших проектов, одностраничников, визиток, региональных сайтов - халявный хостинг будет норм.

Лично делал людям на вордпрессе (а он сильно грузит сервак) сайты на этом хостинге (сайты региональные и тематические). Год уже работают на бесплатном хостинге норм (тьфу-тьфу).

Так что решайте сами. Но довольно неплохом проверять на нем проекты, если в лом держать локальный сервак)
 

kylepetovmax9

Пользователь
Регистрация
07.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Целый год держал у них недорощенные проекты. Небольшой отзыв начинающим...
Поддержка по выходным спит, в будни отвечает только по часам. Сервер лежит неделю - потому что праздники и техперсонал отдыхает. При возросшей нагрузке - постоянно лежим, и тарифов выше не предусмотрено. Неограниченное количество сайтов - так их там у всех неограниченно, снова лежим сутками. Неограниченное место - после определенного негласного лимита удаляют самовольно начисто. Есть еще подпольное ограничение в количестве файлов. И много других мелких неприятных нюансов.
Итог - пессимизация проектов на постоянной полежке серверов. Страдания закончились сменой хостинга (в моем случае выбор пал на Бегет), небо и земля.
Вывод - возможно для специфичных задач и тестирования подойдет, но для качественных проектов не годится. В свое время также купился на его "бесплатность", но эта бесплатность очень быстро заканчивается, а про платность написано выше. Надеюсь, что автор темы собирает баллы не на их премиум сервера
 

Shura5

Пользователь
Регистрация
16.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Пять сайтов на хостингире которые меня кормят. Есть проблемы, но сказать что смертельные не могу
 

mari4k

Пользователь
Регистрация
12.09.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
hardboss сказал(а):
Целый год держал у них недорощенные проекты. Небольшой отзыв начинающим...
Поддержка по выходным спит, в будни отвечает только по часам. Сервер лежит неделю - потому что праздники и техперсонал отдыхает. При возросшей нагрузке - постоянно лежим, и тарифов выше не предусмотрено. Неограниченное количество сайтов - так их там у всех неограниченно, снова лежим сутками. Неограниченное место - после определенного негласного лимита удаляют самовольно начисто. Есть еще подпольное ограничение в количестве файлов. И много других мелких неприятных нюансов.
Итог - пессимизация проектов на постоянной полежке серверов. Страдания закончились сменой хостинга (в моем случае выбор пал на Бегет), небо и земля.
Вывод - возможно для специфичных задач и тестирования подойдет, но для качественных проектов не годится. В свое время также купился на его "бесплатность", но эта бесплатность очень быстро заканчивается, а про платность написано выше. Надеюсь, что автор темы собирает баллы не на их премиум сервера

Нажмите, чтобы раскрыть...
Симпатия в пользу бегет.ру )) В свое время тоже на хостингере сидел . Но использовал его лишь для тестов скриптов . Сейчас проблем не знаю и поддержка у бегета отличная и оплачивать удобно за хост , + обещанный платеж есть , очень даже демократичный хост .
 

Bald

Пользователь
Регистрация
20.04.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
54
Адрес
Murmansk
Пользуюсь hostinger.ru более 2 лет. С СМS системами беда. Пробовал Joomla, Opencart и Wordpress стабильно раз в сутки вылетают. Разрабатывать на хостинге или даже просто много наполнять, долго не получается: зависает по поставленным ими лимитам. Обнуляется после 02,00 так как физически они в Великобритании. Платный хостинг у них тоже зависает , но реже. Статичные страницы без проблем пойдут. Из неплохих хостов еще держу на ukraine.com.ua - отличная круглосуточная поддержка, есть прямо в онлайне. не висит. Стоит отностельно недорого от 100 рублей в месяц, но очень стабильно.
 

Sibden

Пользователь
Регистрация
19.09.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Для начинающего сайта - самое то! Один сайт до сих пор работает, никаких проблем не возникало
 

mixer

Пользователь
Регистрация
15.08.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Адрес
Москва
Делала там 2 сайта. Один до сих пор работает и все норм. А второй постоянно лежал, пришлось удалить
 

Irka

Пользователь
Регистрация
11.12.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Не советую использовать етот сервис, разве что дял сайтов на котором максимум 5-10 посещений будет.
И еще чтобы поднять проект прийдется подождать, ато там 24 часа днс обновляються, даже если какаято ошибка у вас или чтото не рабоатет, то тех поддержка отвечает почти через сутку, и даже больше.
 

FOG

Пользователь
Регистрация
12.07.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
Адрес
Moscow
Не знаю почему так много плохих отзывов. Держу там разные мелкие проекты. Для новичков более чем отличный вариант.
Еще неплохой бесплатный хостинг
http://members.000webhost.com/login.php
 

Lazaris

Пользователь
Регистрация
25.05.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Billy Milligan сказал(а):
После захода 50 человек сайт слетает. Так что не советую.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Полностью согласен на счет Хостингера! Только для теста и чтобы клиентам дизайн показать. Как начинаешь траф гнать первые 100 хостов, база данных легла. Я свои сайты ру зоны на Хостланде держу. уже 5 лет. И клиентам когда сайт делаю, то по своей рефке сразу туда же. За год заплатят, 3.5 мес хостинга твоих или можно деньгами 360 руб забрать.
 

brku

Пользователь
Регистрация
05.05.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
what
krasavshik-sasha сказал(а):
Полностью согласен на счет Хостингера! Только для теста и чтобы клиентам дизайн показать. Как начинаешь траф гнать первые 100 хостов, база данных легла. Я свои сайты ру зоны на Хостланде держу. уже 5 лет. И клиентам когда сайт делаю, то по своей рефке сразу туда же. За год заплатят, 3.5 мес хостинга твоих или можно деньгами 360 руб забрать.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну за бесплатно, можно и потерпеть)
 

varrant1

Пользователь
Регистрация
28.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Пробовал этот хостинг, связь с базой данных теряется. Поддержка вообще не понятно по какому графику работает.
 
Сверху Снизу