Что нужно (с точки зрения контента), чтобы органически получать 3 миллиона уникальных пользователей в месяц?

3dstereo

Пользователь
Регистрация
23.05.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
За последние несколько месяцев я многому научился, я пробовал черный = шляпный способ зарабатывать деньги в течение 3 лет, я заработал около 1000 долларов, поскольку 6 месяцев назад я решил стать белым = шляпой и предоставлять настоящий уникальный контент, который решает проблемы. у многих людей есть (отличный информационный сайт.)

Тяжелая работа окупается, поскольку я перешел на белую шляпу и заработал тысячи за последние 6 месяцев.

Однако у меня есть проблема: я все еще изучаю SEO, я заработал тысячи, потому что у меня были статьи, которые стали вирусными на FB, совсем недавно одной из них поделились более 200 тысяч человек.
Что нужно (с точки зрения контента), чтобы органически получать 3 миллиона уникальных пользователей в месяц?
Хотя я хочу иметь органический трафик, трафик Facebook - это хорошо, но это просто тренд, статья, над которой вы так усердно работаете, станет вирусной в течение нескольких дней или недели, а затем она МЕРТВАЯ, поскольку мои статьи посвящены трендовым новостям, я хочу заставить людей читать мои статьи органично в течение месяцев, а может быть, и лет в будущем.

Когда-то у меня было 2400 человек ОНЛАЙН СЕЙЧАС в течение примерно 6 часов в Google Analytics, я заработал более 500 долларов за эти 6 часов, я жажду этого снова, но на этот раз я хочу, чтобы трафик был органическим, и теперь весь день каждый день 1000 или больше онлайн. в аналитике.

Что мне нужно, так это органический трафик из Google, Yahoo и Bing, скажем, например, я делаю все правильно с точки зрения SEO (я учусь этому каждый день и получаю от этого удовольствие, совсем недавно я обнаружил, что для этого требуется 6 минут). мои статьи должны быть проиндексированы в Google с момента публикации, плюс поиск по 3-4 ключевым словам, они занимают 1-е место), и моим последним шагом будет создание контента, сколько статей мне нужно делать в день? И сколько слов в статье? Например 10 статей по 500 слов? Могу ли я рассчитывать на органические результаты через год, например, 1000 онлайн в любое время? Или это немного надуманно?

Это может быть какая-то образовательная ниша, например, помощь по iPhone, или техническая помощь, или как зарабатывать деньги в Интернете, что-то в этом роде.
 

vborg

Пользователь
Регистрация
18.06.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Вот несколько вещей, которые вы можете сделать:

1. Загрузите видео на YouTube.

Видеомаркетинг — хороший способ быстро привлечь трафик на ваш блог, поскольку видео на YouTube высоко оцениваются в Google.

2. Создавайте публикации с высококачественным контентом.

Зайдите в Google и введите поисковую фразу. Посмотрите лучшие статьи и смоделируйте на их основе. Сделайте свой пост в блоге лучше, чем у конкурентов, и вы должны занять место белой шляпы после традиционной рекламы, такой как маркетинг в социальных сетях (YouTube).

При этом средний маркетолог не полагается на органическое SEO как на основной источник дохода. Сначала попробуйте маркетинг в социальных сетях, и пусть органические результаты придут естественным образом со временем.

Надеюсь, это поможет.
 
Сверху Снизу