301 редирект и полная потеря рейтинга

so__addictive

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Киев
Привет,

У нас был очень старый HTML-сайт, дизайн которого теперь был изменен, и он находился на платформе WordPress. На старом HTML-сайте было около десяти основных ссылок в меню, а затем около 250 других HTML-страниц, которые мы использовали для различных областей, которые мы обслуживаем. Проблема, которую я обнаружил даже после выполнения обширных 301 редиректов, заключается в том, что большинство ключевых слов, по которым мы ранжировали первую страницу в Google, полностью потеряли рейтинг.
301 редирект и полная потеря рейтинга
Я подтвердил это, открыв учетную запись с помощью инструментов Ahref SEO. Консоль поиска Google не отображает области для доменного имени, а карты сайта успешно извлекаются Google.

Я заметил, что когда мы запустили новый сайт WordPress, у нас были какие-то румяные посты, которые направляли людей на торрент-сайт, но эта проблема была быстро решена. Мои вопросы:

1. Могут ли торрент-ссылки Rouge вызвать такое внезапное падение рейтинга?
2. Поскольку у нас было более 250 старых HTML-страниц, ориентированных на локальные регионы, необходимо ли мне использовать один и тот же контент на каждой из этих 250 страниц в новом дизайне, я надеюсь, что нет, поскольку я не знаю, как их связать. и все это без наполнения сайта кучей контента
3. Может ли потеря рейтингов быть просто временным падением?

Чтобы добавить, я протестировал ВСЕ старые ссылки HTML, и они успешно перенаправляют на новый веб-сайт, который находится в том же домене.

Любая помощь будет очень высоко ценится. Спасибо.
 
Сверху Снизу