Защитный чехол для iPad 2, что посоветуете?

YesMan

Пользователь
Регистрация
27.08.11
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
22
Всем привет. Совсем недавно обзавелся всем хорошо известным девайсом, iPad 2 называется :beer: Очень классная штука, да дорогая, но это мои тараканы почему я его приобрел. Главное, что доволен. Но есть один нюанс, для данного устройства куча аксессуаров, очень много всяких чехлов. Есть аля книжные чехлы, есть монолитные, есть только для задней крышки, а так же есть китайские поделки и дорогие брендовые варианты, как думаете, что можно взять хорошего, стоит ли гнаться за чем-то экзотическим?
 

perpetum

Пользователь
Регистрация
12.12.11
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
26
А что вы понимаете под словом экзотический? Какие материалы вас интересуют, от этого ведь и цена зависит и какой у вас кстати бюджет? Выбор реально огромен, давайте немного сузим рамки
 

YesMan

Пользователь
Регистрация
27.08.11
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
22
Экзотика в моем понимании, дерево и металл. Чем скажем так не экзотика? Стоит ли рассматривать такие материалы, для чехла?
 

MAINERS

Инcпектор
Пользователь
Регистрация
11.07.04
Сообщения
1.610
Реакции
0
Баллы
56
Вот этот Вам точно понравится ) Очень достойный вариант.




US $3,495.00 - но можно поторговаться с продавцом )
 

MAINERS

Инcпектор
Пользователь
Регистрация
11.07.04
Сообщения
1.610
Реакции
0
Баллы
56


силикон, Китай, $4
 
Последнее редактирование модератором:

perpetum

Пользователь
Регистрация
12.12.11
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
26
Силикон - очень экзотический материал=)) Для меня вообще противно облачать такой девайс силиконом, в силькон нужно другое облачать=)) А из экзотических материалов есть пробковые чехлы, но у нас в стране их нет, они только зарубежом продаются
 

v0ndelpark

Пользователь
Регистрация
09.07.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Себе я купил чехол для iPad 2 всего за 1000 рублей - кожаный и с поворотным держателем!;)
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.283
Пользователи
327.898
Новый пользователь
EliRus
Сверху Снизу