Заработок на партнерках в Яндекс.Директ. Александр Аристаров

bokowikov.konstantin

Пользователь
Регистрация
28.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
продавец:
Скрытый контент.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА ТРЕНИНГЕ

ЭТО ТО, ПОЧЕМУ НАШИ УЧЕНИКИ НАЗЫВАЮТ ЕГО
ЭНЦИКЛОПЕДИЕЙ ПАРТНЕРСКОГО МАРКЕТИНГА И КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ


Вы научитесь зарабатывать на партнерских программах с помощью контекстной рекламы в Яндекс.Директ


Получите рабочие схемы эффективной настройки Яндекс.Директа


Получите полное представление о парнтерском маркетинге: где искать, на что смотреть, как выбрать хорошую партнерку


Научитесь подбирать ключевые запросы и грамотно их обрабатывать: и вручную и автоматически


Узнаете, как определить популярность товара в интернете и

находить хиты продаж


Получите алгоритм автоматизации создания конткстной рекламы в специальном сервисе Apishops

Заработок на партнерках в Яндекс.Директ. Александр Аристаров
https://seoxa.net/threads/aleksandr...rkax-v-jandeks-direkt-versija-vip-2015.13985/
 

tomcraft

Пользователь
Регистрация
30.05.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
На партнерках можно зарабатывать, если делать сайты под ключевые слова от вордстата ну так сказать под конетекстную рекламу
 

texnix

Пользователь
Регистрация
20.11.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Mevis сказал(а):
Лично моё мнение, что лучшие курсы по Яндекс Директу на сегодняшний день у Цимбалиста, в том числе и по партнёркам.
Нажмите, чтобы раскрыть...
т.е. этот курс Вам не понравился? )
 

yakoglo

Пользователь
Регистрация
31.10.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
vamp2289 сказал(а):
Кто нибудь проходил? Есть результат?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Лично моё мнение, что лучшие курсы по Яндекс Директу на сегодняшний день у Цимбалиста, в том числе и по партнёркам.
 

SURRES

Пользователь
Регистрация
08.12.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Germany Republic ?
SergeySemenov сказал(а):
т.е. этот курс Вам не понравился? )
Нажмите, чтобы раскрыть...
Этот курс я даже не смотрела, потому что уже определила для себя, заметьте - лично для себя, лучшего тренера - практика в этой теме.
Но это вовсе не значит, что он лучший для всех или другие плохие.
Люди все разные и у каждого своё восприятие и мнение. Я просто высказала лично своё мнение.
Чтобы определиться кто для Вас лучший в определённой теме, Вы должны послушать нескольких тренеров, и тогда сами поймете кто Вам ближе и не захотите распыляться тратя драгоценное время.
Благо Seoxa предоставляет нам такую возможность с минимальными затратами, а то и вовсе без них. За что я безмерно Благодарна создателям данного ресурса!
Удачи!
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.282
Пользователи
327.898
Новый пользователь
EliRus
Сверху Снизу