Бизнес Заработать 1000$ В Месяц На Копирайте

Гражданин X

Пользователь
Регистрация
22.04.18
Сообщения
44.230
Реакции
0
Баллы
56
Автор:Артур Будовский

Если Вы уже для себя решили, что ничего не получится, поверьте, именно так и будет. Однако если Вы читаете эти строки, значит, Вы уже готовы изменить свое финансовое положение, и просто не знаете с чего начать. Давайте знакомиться…

Меня зовут Артур Будовский, я тренер быстрого развития райтеров. Вполне вероятно, что Вы уже посещали ряд моих тренингов, если услышали обо мне впервые, позвольте немного рассказать о себе. Мне 24 года и статейный бизнес уже на протяжении 2-х лет является моим основным источником дохода.

Когда я только шагнул на копирайтерскую тропу, я услышал множество причин от более опытных коллег, почему не стоит с этим связываться. С некоторыми из них Вы ознакомились выше. Однако я давно уже уяснил, чем больше людей убеждены, что у тебя ничего не получится, тем вероятнее всего, что ты на правильном пути.

Игнорируя замечания, я начал пробираться вверх по лестнице статейного бизнеса и уже через пару месяцев обнаружил, что разрушил множество доводов, которыми меня пытались остановить. Как минимум стоимость моих услуг составляла 2,5$ за 1000 знаков. А ведь это был только старт…


Продажник:
Обучение



Ссылка для скачивания:Материал может быть удален по просьбе правообладателя
 

K19055

Пользователь
Регистрация
12.10.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Автор:Артур Будовский

Если Вы уже для себя решили, что ничего не получится, поверьте, именно так и будет. Однако если Вы читаете эти строки, значит, Вы уже готовы изменить свое финансовое положение, и просто не знаете с чего начать. Давайте знакомиться…

Меня зовут Артур Будовский, я тренер быстрого развития райтеров. Вполне вероятно, что Вы уже посещали ряд моих тренингов, если услышали обо мне впервые, позвольте немного рассказать о себе. Мне 24 года и статейный бизнес уже на протяжении 2-х лет является моим основным источником дохода.

Когда я только шагнул на копирайтерскую тропу, я услышал множество причин от более опытных коллег, почему не стоит с этим связываться. С некоторыми из них Вы ознакомились выше. Однако я давно уже уяснил, чем больше людей убеждены, что у тебя ничего не получится, тем вероятнее всего, что ты на правильном пути.

Игнорируя замечания, я начал пробираться вверх по лестнице статейного бизнеса и уже через пару месяцев обнаружил, что разрушил множество доводов, которыми меня пытались остановить. Как минимум стоимость моих услуг составляла 2,5$ за 1000 знаков. А ведь это был только старт…


Продажник:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь




Ссылка для скачивания:[LIKES=30]
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь
[/LIKES]
 

Александр Кетрой

Пользователь
Регистрация
24.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Автор Артур Будовский

День Знакомства
«Вступительная часть. Знакомимся»

Вы определите для себя конкретные цели, обозначите желаемый уровень доходов. Расскажете о себе, о своих достижениях, о нынешних заработках в сфере райтинга, если они есть. Это поможет мне отвечать на Ваши вопросы максимально точно и доходчиво.

Первое задание
«Необходимый старт. Правила заполнения рабочих профилей. Портфолио»

Вы правильно оформите свои рабочие аккаунты на биржах копирайтинга и начнете привлекать внимание Заказчиков. Узнаете особенности всех основных ресурсов, на которых будете продавать свои работы. Одним махом отсечете свыше 50% своих конкурентов. Сделаете привлекательное портфолио.

Второе задание
«Как быстро продавать статьи? Как правильно использовать свой опыт?»

Вы освоите список популярных тем на биржах копирайтинга, которые всегда в почете и постоянно пользуются спросом. Узнаете, как быстро написать отличную статью, воспользовавшись знаниями, которые у Вас уже есть. Увеличите свой рейтинг. Выжмите максимум из инструментов, которые предоставляют биржи копирайтинга.

Третье задание
«О чем писать в статье? Правила конкретизации темы»

Вы определите не только рубрики, которые разлетаются, «как пирожки», но и конкретизируете выбранную нишу. Найдете идеи для своих статей, за которыми выстраивается очередь Заказчиков. Начнете пополнять свою базу партнеров.

Четвертое задание
«5 жанров, которые постоянно пользуются спросом. Работа с ключами»

Вы узнаете 5 основных жанров, которые нужны потенциальным покупателям. Усвоите, какой должна быть структура статьи, чтобы Заказчики возвращались к Вам за контентом снова и снова. Вы сможете работать с ключевыми словами и адаптировать под них свои тексты, что значительно увеличит Ваши продажи.

Пятое задание
«Как правильно оформить статью на продажу? Начинаем продавать!»

(Не пересекается с информацией в бесплатном тренинге)
Вы начнете правильно оформлять свои работы на продажу. Мало хорошо писать, нужно уметь продавать свой труд. Узнаете, как правильно составить привлекательный заголовок, что написать в описании статьи, какие подобрать ключевые слова. Поймете, как продать сразу пачку статей одному Заказчику. Узнаете 3 стратегии ведения эффективных продаж собственных статей.

Шестое задание
«Захват Клиента. Готовимся к работе с прямыми Заказчиками. Создаем резюме»

Вы узнаете, как перевести общение с Заказчиком на прямое, мимо системы. Абсолютно легально. Облагородите аккаунты на биржах фриланса Freelance.ru, Weblancer.net и Free-Lance.ru. Сможете создать грамотное резюме, которое подчеркнет Ваши профессиональные качества и выделит на фоне остальной массы фрилансеров.

Седьмое задание
«Правила оформления портфолио фрилансера. В чем сила профессиональных аккаунтов?»

Вы сделаете грамотное портфолио на биржах фриланса. Правильно оформите свои аккаунты и сразу получите высокий рейтинг, что позволит Вам оказаться на первых страницах в одном из нескольких популярных каталогов фрилансеров. Узнаете особенности профессиональных аккаунтов и секреты оформления профиля, позволяющие отсеять 99,7% конкурентов.

Восьмое задание
«Как побеждать в тендерах? Чем удивить Заказчика?»

Вы сможете побеждать практически в каждом втором тендере. Узнаете, как правильно воздействовать на потенциального Заказчика. Вместе со мной проанализируете своих конкурентов и начнете отличаться от основной массы фрилансеров. Пока другие будут жаловаться, Вы будете побеждать!

Девятое задание
«Как приумножить свою прибыль? Станьте начальником сегодня!»

Вы увеличите свои доходы в несколько раз!! Организуете свою команду сотрудников и будете зарабатывать на заказах, которые на первый взгляд вообще не могут принести доход. Сможете управлять и получать с этого ощутимую прибыль.

Десятое задание
«Как общаться с Заказчиками и сотрудниками, чтобы они держались за Вас?»

Вы узнаете о правилах общения с Заказчиками и со своей командой специалистов. Именно незнание простых, казалось бы, истин приводит к тому, что сотрудничество ограничивается знакомством. Вы будете держать контакт с Заказчиком даже при условии «холодных» продаж.

Одиннадцатое задание
«Прямой контакт. Тропа, ведущая к сердцу Заказчика»

Вы сможете отслеживать категорию Заказчиков, которые постоянно нуждаются в контенте, и поймете, как можно выиграть тендер, не отписываясь в проекте, где уже готовы разорвать друг друга несколько десятков фрилансеров. Вы узнаете, как удержать Заказчика навсегда и заведете на каждого специальное досье, которое Вам в этом поможет.

Двенадцатое задание
«Как работает «сарафанное радио»? Как заработать правильный отзыв?»

Вы удвоите количество своих прямых Заказчиков простой рассылкой уже существующим клиентам. Узнаете, в чем сила благодарственного письма, и наполните в будущем свой профиль исключительно развернутыми отзывами (рекомендациями), которые всегда конвертируются в монету.

Тринадцатое задание
«Правила создания брифа. Что нужно знать о заказе?»

Вы сделаете специальный бриф, который сэкономит уйму времени и станет документом, подтверждающим, что работа выполнена по всем правилам. Именно наличие брифа еще раз подчеркнет Ваш профессионализм. Также Вы начнете правильно задавать вопросы Заказчику, чтобы детальнее вникнуть в суть заказа и выполнить его по высшему разряду. Такой подход увеличит базу постоянных заказчиков.

Четырнадцатое задание
«FAQ от Заказчика? Убедительные аргументы цены на свои услуги»

Вы узнаете самые популярные вопросы от Заказчиков, а также ответы, способные обезоружить каждого из них. Сможете отстаивать цену на свои услуги таким образом, что это не обидит Заказчика и убедит его в том, что Ваша работа действительно стоит затраченных денег.

Пятнадцатое задание
«Неужели правильное оформление первой работы под заказ может превратить обычного заказчика в постоянного?»

Вы узнаете, как подать свою работу заказчику и удивить его своим профессионализмом. Эффект проверен на многих партнерах: после первой отправленной статьи заказчик посмотрит на Вас другими глазами и будет готов к постоянному сотрудничеству. Помимо этого, Вы узнаете, как правильно инвестировать свои деньги в рекламу.

Шестнадцатое задание
«Как попасть на закрытые биржи копирайтинга? Зачем нужен помощник?»

Вы ознакомитесь с моей двухуровневой системой заработка в сфере статейного бизнеса, которая только в прошлом месяце принесла мне 973$ прибыли с временными затратами не более 30-40 минут в день. Сформулируете четкие цели на будущее и будете точно знать, к чему нужно стремиться. Узнаете, как попасть на закрытые биржи копирайтинга.

Скачать инфопродукт:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь
 
Сверху Снизу