NADOV

Пользователь
Регистрация
14.12.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Друзья, привет, привет!!!

По вашим просьбам создал эту тему, в которой раскрою, как работает Ютуб , и как выжить и быть первым в этой агрессивной среде… Как говорится, все простое – гениальное! Это работает и тут.

Скажу сразу, буду писать только то, что использую сам, и мне это приносит результат. Многие из вас все это знают, кто то нет. Самое интересное то, что зная как все сделать, не используете это!!!

Короче, ребят, если вам интересна практика продвижения на Ютуб, пишите свои комменты, что бы я не работал в пустую.

И еще, «Гуру» Ютуба, пишите злостные комментарии и критику… Не все ж коту масленица! Буду раб почитать вашу критику и мнение.


И в самом конце. Как лучше подать материал, в текстовом виде или видео?


Спасибо за внимание!
 

amn780365

Пользователь
Регистрация
19.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Я считаю, что такие темы нужно начинать скрином своих личных достижений с количеством просмотров, тогда сразу будет понятно насколько полезен курс.
 

ivl

Пользователь
Регистрация
26.09.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Львов
очень крутая тем.
Особенно как вывести в топ- прдержаться там и выщемить по запросам конкурентов и похожие видео.

Многие будут благодарны)
 

oigo80735032

Пользователь
Регистрация
27.10.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Создай блог здесь на сеохе в разделе блоги, и там можно общаться делиться. А подача как удобно, можно и видео и текст, иногда текст лучше воспринимается, но если есть что показать то видео)
 

kiberbenweb

Пользователь
Регистрация
06.05.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Когда кто то делится опытом, это интересно, а если принесет ещё и какую то пользу, то вообще класс. Так что ждём, мне лучше в тексте.
 

usmf

Пользователь
Регистрация
08.11.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
kishinev
Создавай блог, так наверно круче будет. Предлагаю еще и такую тему затронуть как взаимный пиар
 

Ramzess40

Пользователь
Регистрация
23.12.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Прошу ответить, кто знает. На сколько реально и адекватно использовать ролики типа слайд-шоу для партнерских ссылок?
Ответить прошу только тех, кто реально пробовал использовать такие ролики. Голословные высказывания, типа "слайд-шоу - это отстой", я не считаю аргументированными.
 

wojr

Пользователь
Регистрация
03.12.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
аркаша сказал(а):
Тема очень интересна.Очень интересует вопрос:К одному YouTube каналу можно привязать 1 сайт(если я правильно понял)Есть ли какие то варианты к разным видео своего канала привязывать разные партнерские ссылки?
Нажмите, чтобы раскрыть...
На привязанном к каналу домене создаёшь поддомены и в каждом другом видео можешь использовать новый поддомен... а на тех поддоменах редиректы на партнёрки - это как вариант... можно через трекер ещё, но это чуть сложнее. И да - желательно простейшую клоаку использовать, к примеру через acloaker.com - там тебе кодик сам нарисуется, так как Ютуб щас за редиректы может банить каналы... либо же те поддомены парковать в партнерке сразу на оффер нужный
 

maxim349

Пользователь
Регистрация
21.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Поддерживаю тему. Думаю будет интересно многим. Лично меня интересует тема "серых каналов" (поиск роликов, уникализация, оптимизация, продвижение, раскрутка канала и прочее).
 

Bradleyoa

Пользователь
Регистрация
18.01.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Austria
Тема очень интересна.Очень интересует вопрос:К одному YouTube каналу можно привязать 1 сайт(если я правильно понял)Есть ли какие то варианты к разным видео своего канала привязывать разные партнерские ссылки?
 

Сумеречный

Пользователь
Регистрация
04.07.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Если бы в формате коротких видеороликов с небольшими текстовыми пояснениями? - эт фообще супер подача была бы. Всё непонятное доспросили бы...
 

nick_63

Пользователь
Регистрация
30.05.17
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
аркаша сказал(а):
Тема очень интересна.Очень интересует вопрос:К одному YouTube каналу можно привязать 1 сайт(если я правильно понял)Есть ли какие то варианты к разным видео своего канала привязывать разные партнерские ссылки?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Что мешает создать блог на Блогспоте? Привязать к каналу. С каждой страницы или сообщения прикрутить редирект на определённую партнёрку или лендинг офера?
Дёшево и сердито.
 

cas1245

Пользователь
Регистрация
26.01.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Viktor6119 сказал(а):
Прошу ответить, кто знает. На сколько реально и адекватно использовать ролики типа слайд-шоу для партнерских ссылок?
Ответить прошу только тех, кто реально пробовал использовать такие ролики. Голословные высказывания, типа "слайд-шоу - это отстой", я не считаю аргументированными.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Абсолютно реально и массово и очень давно работает. Лицензия MVB вкупе с Video Spin Blasterom и ещё там одним продуктом - и массовые ролики слайд-шоу у тебя потекут в ютуб... использую как на товарке, так и на игрушках, новостях, бурж новостях с озвучкой (озвучка роботом автоматом из текста Спин Бластером)
 

mcse3k

Пользователь
Регистрация
18.06.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Адрес
Ukraine
Как правильно задать старт ролику чтобы он попал в похожее? VK сейчас насколько я знаю режет просмотры и на YT доходит не всё. Раз вы создали подобную тему просветите пожалуйта.
 

Никита Викторович

Пользователь
Регистрация
28.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
spmmaster сказал(а):
На привязанном к каналу домене создаёшь поддомены и в каждом другом видео можешь использовать новый поддомен... а на тех поддоменах редиректы на партнёрки - это как вариант... можно через трекер ещё, но это чуть сложнее. И да - желательно простейшую клоаку использовать, к примеру через acloaker.com - там тебе кодик сам нарисуется, так как Ютуб щас за редиректы может банить каналы... либо же те поддомены парковать в партнерке сразу на оффер нужный
Нажмите, чтобы раскрыть...
Спасибо за ответ!Задам еще пару:
1 Если монетизироваться с помощью adsense и прикрепить на каждое видео в аннотациях еще и партнерские ссылки Tube банит канал или это допустимо?(или на двух стульях не усидишь?)
2 Если видео контент уникален а звук заимствован и монетизация через сервис не активирована(только продвижение партнерских ссылок)Возможен бан?
Заранее спасибо!
 

pirat72

Пользователь
Регистрация
24.02.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
spmmaster сказал(а):
желательно простейшую клоаку использовать, к примеру через acloaker.com - там тебе кодик сам нарисуется
Нажмите, чтобы раскрыть...
А можно, для непосвященных, популярнее и, пожалуйста, немного подробнее? Я не знаю этой терминологии. Что такое клоака, для чего? Для редиректа?
 

Оксана Балюк

Пользователь
Регистрация
29.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Интересная тема. Думаю, можно в разных форматах делать, какие то моменты можно и словами озвучить, а что-то и в видео показать.
Потому что в видео все более наглядней получается.
 

philipz

Пользователь
Регистрация
04.08.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
аркаша сказал(а):
Спасибо за ответ!Задам еще пару:
1 Если монетизироваться с помощью adsense и прикрепить на каждое видео в аннотациях еще и партнерские ссылки Tube банит канал или это допустимо?(или на двух стульях не усидишь?)
2 Если видео контент уникален а звук заимствован и монетизация через сервис не активирована(только продвижение партнерских ссылок)Возможен бан?
Заранее спасибо!
Нажмите, чтобы раскрыть...
1. Не советую монетизировать адсенсом канал с массовыми партнерскими ссылками - где-то с теми-же редиректами лопухнетесь или ещё как напортачите - и канал полетит и адсенс весьма вероятно

2. звук - это такой-же медиа-контент как и видеоряд, так что все санкции связанные с авторскими правами к нему тоже относятся. Звук, если это музыкальная дорожка - использовать просто creative common версии - есть целые депозитории, где тонны музыки свободно распространяемой. А вот если речь - то тут танцы с бубнами.
 

aPrergeaky37

Пользователь
Регистрация
04.02.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Argentina
spmmaster сказал(а):
Абсолютно реально и массово и очень давно работает. Лицензия MVB вкупе с Video Spin Blasterom и ещё там одним продуктом - и массовые ролики слайд-шоу у тебя потекут в ютуб... использую как на товарке, так и на игрушках, новостях, бурж новостях с озвучкой (озвучка роботом автоматом из текста Спин Бластером)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Подскажите какими сервисами(софтом ) пользуетесь для накрутки просмотров.У меня сложилось впечатление что это очень скользкая тема...Однако необходимая!
 

timofi

Пользователь
Регистрация
30.08.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Kiev
Автор тему создал, только кроме топика, ни одного поста в ней от него нет, был ли смысл тогда ее делать, если не писать ничего, и не отвечать на вопросы пользователей.
 

igor1990-90

Пользователь
Регистрация
05.06.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
аркаша сказал(а):
Подскажите какими сервисами(софтом ) пользуетесь для накрутки просмотров.У меня сложилось впечатление что это очень скользкая тема...Однако необходимая!
Нажмите, чтобы раскрыть...
самый первый нормальный и бесплатный сервис - YTmonster (рефка), YTmonster (не рефка)
также пресловутый addmefast, и пара буржуев платных частников, найденных на форумах аля BHW
 

sober777

Пользователь
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
аркаша сказал(а):
Прошу прошения :руки до YT не доходили.Актуальна ли эта инфа на данный момент?Или есть изменения(дополнения)?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Поддерживаю! Тоже интересно насколько это актуально!
 

boewulf

Пользователь
Регистрация
28.07.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
spmmaster сказал(а):
самый первый нормальный и бесплатный сервис - YTmonster (рефка), YTmonster (не рефка)
также пресловутый addmefast, и пара буржуев платных частников, найденных на форумах аля BHW
Нажмите, чтобы раскрыть...
Прошу прошения :руки до YT не доходили.Актуальна ли эта инфа на данный момент?Или есть изменения(дополнения)?
 

антоніна2008

Пользователь
Регистрация
02.01.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
действительно)) а может точно - создать аля блог или тему как модно у буржуев типа "My Journey to 10$/day - Youtube, medianetwork, cpa" и вперед с нуля?) надо подумать...
 

Статистика форума

Темы
204.160
Сообщения
384.003
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу