topotinka

Пользователь
Регистрация
01.12.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
продажник
Скрытый контент.


Давайте Я расскажу Вам, что из себя представляет данный курс и сколько благодаря ему Вы сможете заработать!
Данный курс состоит из двух видео-уроков с конкретными пошаговыми действиями, так что справится даже пятиклассник!

Так в чем же заключается суть заработка данного метода:

Вы получаете неограниченное количество каналов на YouTube, которые на полу-автомате Вы будете наполнять видео-роликами, причем Вам не нужно снимать собственные видео и каждое Ваше видео будет монетизироваться!
Вы будете получать миллионы просмотров на Ваши видео, которые в свою очередь конвектируются в Вашу прибыль, могу сказать, что за каждую тысячу просмотров Вы будете получать примерно 1$, да это не много, но Я покажу Вам как увеличить просмотры Ваших видео до нескольких миллионов всего за месяц, а это уже несколько тысяч долларов!
Скачать:
Скрытый контент.
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Novgorodcev

Пользователь
Регистрация
16.07.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35

Вы попали на эту страницу, потому что набранный Вами сайт был отключен нашей хостинг компанией.

Это могло произойти в том случае, если хостинг не оплачен или были допущены другие нарушения.
 

kirillteryaev

Пользователь
Регистрация
24.02.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ну прямо по щучьему велению продажник появился, как будто автор наши посты почитал. А главное, будучи миллионером (автор), продает свои знания за 208 руб. Ну понятно, не жалко. И фото на продающей странице в Беверли-хиллз сделано.
 

Eshmak

Пользователь
Регистрация
13.11.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Работает продажник, только что заходил.
Кстати, комменты там довольно любопытные))
 

Hol$T

Пользователь
Регистрация
17.10.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
хз :D
Видно автор курса заработал столько много, что даже не хватило оплатить хостинг.
Где продающая страница?
 

Spruts80

Пользователь
Регистрация
05.05.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Aleks82 сказал(а):
Видно автор курса заработал столько много, что даже не хватило оплатить хостинг.
Где продающая страница?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Продажник работает, попробуйте снова зайти на страницу
 

Статистика форума

Темы
204.384
Сообщения
384.229
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу