Хочу раскрутить сайт,что посоветуете

superklas

Пользователь
Регистрация
29.12.13
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
29
Я уже спрашивал в этой теме, хочу раскрутить сайт по игре world of tanks,мне так и не ответили, немного "погуглил" и наткнулся на такую систему под названием advertexp. Кто нибудь пробовал??? Можно ли ей доверять??? Я в этих делах неопытный, подскажите кто знает... На сайте вроде все красиво расписано...
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Я уже спрашивал в этой теме, хочу раскрутить сайт по игре world of tanks,мне так и не ответили, немного "погуглил" и наткнулся на такую систему под названием advertexp. Кто нибудь пробовал??? Можно ли ей доверять??? Я в этих делах неопытный, подскажите кто знает... На сайте вроде все красиво расписано...

простой ответ - общаться на форумах тем, с подписью с вашим сайтом, где эту игру обсуждают фаны.
 

docent201106

Пользователь
Регистрация
05.04.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36
Могу посоветовать пару вариантов:
На портале Золотая шахта есть возможность поставить ссылку, баннер и задания а также вечные ссылки за копейки!!! За вечными ссылками к админу...
Сам обращался порадовало
Баннер - от 5 руб. в неделю
Ссылка - от 1 руб.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Могу посоветовать пару вариантов:
На портале Золотая шахта есть возможность поставить ссылку, баннер и задания а также вечные ссылки за копейки!!! За вечными ссылками к админу...
Сам обращался порадовало
Баннер - от 5 руб. в неделю
Ссылка - от 1 руб.

Создавайте темы о соответствующих сайтах и выложите здесь в теме ссылки на данные темы.
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу