FrankyL

Пользователь
Регистрация
04.05.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Кр
Демо шаблона
- Главная страница:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь

- Страница товара:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь

- Страница категории:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь

- Админка
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь
, доступ: demo / demo
- Тестовый доступ для для покупателя: [email protected] / demo


Краткое описание
Представляю вам мой новый адаптивный шаблон Coloring, что в переводе на русский означает Раскраска.
Такое название было выбрано не случайно. В шаблоне по максимуму используются базовые стили фреймворка bootstrap.
Благодаря этому его достаточно просто "разукрасить" на свой вкус (при условии что вы обладаете навыками управления каскадными таблицами стилей).
Так же в будущем планирую выпустить несколько тематических скинов к этому шаблону и несколько других цветовых схем.

У автора шаблона (т.е. у меня) очень далеко идущие планы на этот шаблон. Я планирую постепенно превратить его в личный мини фреймворк для создания других шаблонов. Поэтому постепенно в шаблон будет добавлено много крутых плюшек а код будет вылизан до блеска. Разумеется, с каждым обновлением цена шаблона будет увеличиваться, поэтому чем раньше вы его купите, тем дешевле он вам обойдется


Системные требования
Начиная с версии 1.3.0 шаблон требует IonCube Loader версии не ниже 4.4 (с PHP не ниже 5.3)!
На сегодняшний день, подавляющее большинство хостингов его поддерживают. Но на всякий пожарный уточняйте эту информацию у своего хостера

Маркетинг-шмаркетиг
Я мог бы написать (а может, со временем, и напишу), что этот шаблон самый продающий из адаптивных и самый адаптивный их продающих. И что мое решение самое решительное из возможных. И что, вообще, после установки этого шаблона, продажи возрастут на столько, что вы не сможете справится с потоком клиентов, и, возможно, будите вынуждены продать свой бизнес компании Google или Microsoft за пару миллиардов вечнозеленых. Но, пожалуй, не стану пудрить вам голову. Я думаю, что все здесь взрослые люди сами в состоянии оценить качество продукта и степень его применимости к вашему проекту.

Особенности (дополнительный функционал)
- пользовательские меню в шапке сайта
- выбор категории поиска в шапке сайта
- произвольные блоки (см. главную страницу под слайдшоу)
- в слайдшоу owl carosel заменен на nivoslider (полноценный плагин для слайдшоу)
- основные продуктовые модули отображаются в виде каруселей
- иконки платежных систем в подвале сайта
- итеративная карта от яндекса в подвале сайта (уникальное дизайнерское решение. Честное слово, сам придумал )
- краткое описание и краткие характеристики в карточке товара
- в стандартном модуле фильтра добавлена кнопка "очистить"

- полностью настраиваемые контакты в шапке сайта
- дополнительные ссылки в меню категорий

и пр. Этот список будет регулярно пополняться. Будут добавляться новые возможности, модули и расширения.

Совместимость
На сегодняшний день шаблон совместим с OpenCart 2.0.2.0 - 2.0.3.1
XDS Coloring Theme можно без опаски устанавливать на уже работающие магазины.
Он не изменяет системных файлов CMS и поэтому не может повлиять на работоспособность магазина.

Скачать версия 1.3.2 :
[LIKES=20]
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь
[/LIKES]
 
Сверху Снизу