Выбрать планшет и не облажаться.

Крашер

Пользователь
Регистрация
28.02.13
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Назырил себе модельку планшета Irbis TZ94
Планирую себе покупать планшет, в бюджет как раз вкладывается. Вроде не плохой планшет?
 
Последнее редактирование модератором:

deluseer

Пользователь
Регистрация
13.01.17
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
>Емкость аккумулятора 4000 мАч
При экране 10 дюймов мне кажется, что аккумулятор может оказаться слабоватым. Тем более, что и процессор Intel. Я бы почитал поподробнее на профильном сайте, например, на 4пда про эту модель, там про нее 14 страниц.
Лично я бы этот планшет не советовал.
 

FatJoe

Пользователь
Регистрация
17.02.17
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
я предпочитаю более именитых производителей, обновлением и исправлением косяков занимаются только такие. Безымянный берешь и забудь про обновку.
 

i2z

Пользователь
Регистрация
05.11.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Лучше подкопить и взять iPAD. У Apple планшеты однозначно лучше по экрану и времени работы.
 

wix

Пользователь
Регистрация
25.01.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Да поддержу. Так как устройство это не только железо, но и прошивка. А тут и китайцев бяда. У меня у самого iFive Mini 4. Типо точная копия iPad mini. Металлический корпус, ретина дисплей. А софт косяком, c wi-fi даже в выключенном состоянии аккум продолжает садится.
 

Denisu

Пользователь
Регистрация
08.01.10
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
46
Адрес
Украина, Днепропетровск
лучше брать что-то брендовое, пусть не А-бренды, можно и второго эшелона (типа Lenovo, Asus), а то вся их дешивизна упирается в корявые прошивки и локализации, отсутствие обновлений и хоть какой-нибудь поддержки, и в случае чего их еще не каждый сервис возьмется ремонтировать.
 

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.310
Пользователи
327.891
Новый пользователь
igr2703
Сверху Снизу