Выбор телефона 2SIM

svi2009

Пользователь
Регистрация
13.12.09
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
44
Подскажите оптимальный вариант телефона на 2 SIM карты по соотношению цена/функциональность
 

kiat

Пользователь
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Если не нужен очень навороченный, то можешь посмотреть на Fly DS105. Сам взял такой и вроде ничего.
 

Dozre6

Пользователь
Регистрация
20.03.11
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
6
Китайские не рекомендую. Они глючные, недолговечные. Неудобные в использовании. Радиоблок слабый. И т.д. Берите Samsung, получше будет.
 

One1690

Пользователь
Регистрация
22.05.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
у мну дома валяется китайский яблофоин на 2 сим) аккумулятор там стоит от нокии bl4 кажется... В режиме ожидания держит около недели, в режиме разговора в течении 10-15 минут... Так что ребетюльки не берите китайские яблокофоны:D
 

VooDoOo

Пользователь
Регистрация
10.01.12
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
6
Ох народ, и я тоже рассматриваю китайцев. На днс очень обширненько идет обсуждение.
Может кто в курсе?
Highscreen Alpha GT NEW
Это апгрейд старой модели я так понял..
 
Последнее редактирование модератором:

YesMan

Пользователь
Регистрация
27.08.11
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
22
Highscreen Alpha GT NEW это один в один, что и простой Highscreen Alpha GT. Т.е. там отличий никаких нету. Но есть одна большая разница, притом значительная. В весрии которая обозначается NEW, стоит новый процессор MediaTek MT6577 (два ядра) в отличии MediaTek MT6575(одно ядро) у Highscreen Alpha GT.
Тупо только теоретически производительность будет заметно выше, так как многие приложения адаптируются уже на два ядра. Если покупать, то версию NEW.
 

VooDoOo

Пользователь
Регистрация
10.01.12
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
6
Два ядра это конечно лучше, без вопросов. Купил таки себе Highscreen Alpha GT NEW за 8к рублей. Спасибо за расстановку.
Кстати, Dead Trigger идет без тормозов)
 

VooDoOo

Пользователь
Регистрация
10.01.12
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
6
Ну вот уже в районе 8к рублей еще появилась прикольная модель Highscreen Blast.

Дисплей: 4.5″ 960 X 540 qHD, IPS-матрица
Процессор: Qualcomm 8225 1,2 ГГц (двухъядерный)
ОЗУ: 768 Мб, Встроенной 4 Гб
Аккумулятор: Li-Ion 2000 мА/ч
Камера: 2 Мп + 8 Мп с автофокусом

Думаю если бы сейчас покупал телефон, однозначно его бы прикупил. На профильном 4пда эту модель очень неплохо оценили.
 

Rieselucky

Пользователь
Регистрация
23.03.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Брал по батарейке: philips w732, вполне достойный! Держит заряд ~19 дней = в основном лежит + ~4 ч. разговоров. Неделя = активное юзание.
 

Крашер

Пользователь
Регистрация
28.02.13
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Брал по батарейке: philips w732 Держит заряд ~19 дней = в основном лежит + ~4 ч.
Я вот тоже по батарейке выбирал себе телефон. Ваши данные из разряда фантастики, я лично на 4пда смотрел себе и выбрал модельку Highscreen Boost.
У него батарея 4000 МаЧ. Соответственно на несколько дней ее точно хвататет. А у филипса какая- то обычная батарея. Где подвох?
 

kesha11

Пользователь
Регистрация
01.06.13
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
22
Как думаете, asus zenfone 4 - хорошая мобилка на две симки?

почему именно 4-ка, а не пятёрка? 5-кой гораздо проще пользоваться и она получше будет по функционалу. а так вся линейка zenfone отличная
 

Demonos

Пользователь
Регистрация
09.06.13
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
26
Из-за цены разумеется, да и к тому же редко я пользуюсь смартфоном не по назначению, да, в интернет порой нужно выйти, но в основном для звонков, фоток. Так что смартфона на 4 дюйма хватит вполне.
 

Werto

Пользователь
Регистрация
31.05.13
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
22
Может кто-нибудь обзор скинуть на этот ZenFone 5. А то я только описание характеристик нашёл.
 

nikitaalutin

Пользователь
Регистрация
04.11.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
у меня телефон эксплай фрэш норм телефон

Добавлено через 57 секунд
а главное батарейку держит
 
Последнее редактирование модератором:

hnmk

Пользователь
Регистрация
20.01.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
да рекомендую zte q lux 4g, офигенный смарт с бюджетной ценой и хорошей ценой, считай лучшее соотношение цена / качество/ мощность
 

protos59

Пользователь
Регистрация
15.09.16
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
да рекомендую zte q lux 4g, офигенный смарт с бюджетной ценой и хорошей ценой, считай лучшее соотношение цена / качество/ мощность

Китайцев не переплюнуть. Xiaomi или Meizu. Качественные и заметно дешевле брендовых.
 

le-xa

Пользователь
Регистрация
10.06.05
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
49
Адрес
Russia
У бюджетников Doogee X5 (Pro), Doogee X5 Max (Pro) - на мой взгляд сейчас самое оптимальное соотношение цена/качество/мощность
 

Kovryga

Пользователь
Регистрация
10.08.07
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Из брендовых китайцев это Huawei, Xiaomi или Meizu
Бюджетные: Oдеukitel K6000 Pro очень хорош за свои деньги (140$)
 

FatJoe

Пользователь
Регистрация
17.02.17
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
рекомендую Motorola Moto X Play. Двухсимочный вариант. Батарейка огонь, и не сильный тормоз, а главное обновления регулярные и android чистый.
 

jujaliza

Пользователь
Регистрация
08.01.16
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Сейчас почти все "китайчики" выпускаются двусимочными, при этом слот под вторую симку совмещен со слотом для карт памяти. При этом они присутствуют во всех ценовых диапазонах с разными характеристиками
 

Hilkok

Пользователь
Регистрация
15.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Хороший телефон Xiaomi Redmi 4 Pro, я себе купил такой недавно. На 2 смим-карты. Неплохая производительность. Оперативка 2 гб, встроенная 16 гб. Хорошая камера, при умении может выдавать неплохие снимки. Стоит 9600 руб. Покупал здесь https://mobiat.ru/.
 

fsasha

Banned
BANNED
Регистрация
29.04.14
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Минск
У меня сейчас HTC E8 с двумя симками. Радиомодуль один, что создает ряд неудобств. Когда разговариваешь по одной симке, вторая становится недоступна для звонка. Сейчас собираюсь менять телефон. На сколько знаю, последние телефоны все с одним радиомодулем. Та же ситуация будет у всех производителей?
 

DanikS

Пользователь
Регистрация
19.03.09
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
41
В данный момент пользуюсь Redmi Note 4, 64 гб встроенной 4 оперативы, 4000мач батарея. Отличный девайс, затупов с двумя симками нет.
 

MedForce

Пользователь
Регистрация
11.03.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Двухсимочный бюджетник шикарный - Wileyfox Swift2+. По цене - так и вообще няша. И строго, говоря, он не чистый двухсимочник, а универсал. Хошь - суть карту памяти с лот, хошь - вторую симку. Удобно.
 

vyunov

Пользователь
Регистрация
03.12.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Да, Xiaomi mi6 - однозначно крут. К тому же это один из самых дешевых аппаратов на 835 квалкоме.
 

MedForce

Пользователь
Регистрация
11.03.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
А я еще один неплохой двухсимочник нашел - zte blade v8. У него правда второй слот - универсал, можно юзать и под СД-карту. И вообще по характеристикам неплохой смарт за свою цену. А, да, фронталка - 13 мп )) Спешиал для селфидрочеров, так-скать...
 

9avrikov

Пользователь
Регистрация
23.03.18
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
По мне, oneplus! Соотношение цена качество на высоте, только торговое железо, и за приемлемые деньги
 

MedForce

Пользователь
Регистрация
11.03.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
По мне, oneplus! Соотношение цена качество на высоте, только торговое железо, и за приемлемые деньги
Не, ну ты ж не путай с ценами... Вон ZTE новый Blade V9 вчера официально вышел в релиз, тоже двухсимочник, очень крпекий середняк такой, плюс с NFC в отличие от предшественника. Но стоит-то он всего 13,5к по предзаказу, а не 30 с лишним, как твой вариант.
 

Eugene_kopyl

Пользователь
Регистрация
05.12.18
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
По мне, oneplus! Соотношение цена качество на высоте, только торговое железо, и за приемлемые эх деньги
Соглашусь, пользуюсь OP3 два года, доволен как слон.
Глюков нет, работает шустро, голый андройд, что для меня большой плюс
 

DarkSF

Пользователь
Регистрация
12.10.09
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
46
OnePlus 5t купил, доволен, нет разъемов только для карты памяти, но своей хватает, производительность на высоте, не очень большой размер, удобно лежит в руке, сканер отпечатков работает отлично, обновляют пока еще регулярно 9 андроид на подходе.
 

FDA847

Пользователь
Регистрация
28.01.11
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
6
Я вот подсел на смартфоны от Samsung из-за того, что у них есть классные сенсорные кнопки возврата и получения списка запущенных приложений. На других телефонах часто жму по пустому месту, ожидая срабатывания :)
 

Статистика форума

Темы
200.439
Сообщения
380.276
Пользователи
327.899
Новый пользователь
Laucharge
Сверху Снизу