Видеоуроки по видеосъёмке и всё что с ней связано

Magistr444

Пользователь
Регистрация
04.07.08
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
56
Адрес
Россия, Красноярск
Обидно!!! Начинаю распаковывать и получаю ошибку CRC. Именно во втором файле. Как быть и что делать? Жалко сносить, видео-то стоящее. Помогите.
P.S. Перекачал для подстраховки. Ситуация не изменилась

У меня такая же ерунда. Можно было бы перезалить или дать скачать живой Professional_Wedding_Videography.part02.rar

Прошу прощения, что писал сюда. Я думал что это про фотографов? А это про видеографов!!!
 
Последнее редактирование модератором:

fortanja

Пользователь
Регистрация
17.06.08
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
58
Присоеденяюсь к просьбе перезалить пожалуйста "Video Guide to Professional Wedding Videography" (с третьей страницы). К сожалению ссылка номер 2 постоянно показывает ошибку и архив не распаковывается, перекачивала несколько раз. Я думаю многие были бы очень благодарны.
 

fortanja

Пользователь
Регистрация
17.06.08
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
58
Спасибо, по этим ссылкам все скачалась и распаковалось отлично. А у вас нет книги рекламируемой в этом видео: "Wedding Video For Profit", может где-то были уже ссылки на эту книгу?
 

Yevgenn

Пользователь
Регистрация
16.08.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
69
Wedding Video For Profit

Спасибо, по этим ссылкам все скачалась и распаковалось отлично. А у вас нет книги рекламируемой в этом видео: "Wedding Video For Profit", может где-то были уже ссылки на эту книгу?

У меня нет такой книги
 

Andrej_Pavlov

Пользователь
Регистрация
30.09.08
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
45
Спасибо, по этим ссылкам все скачалась и распаковалось отлично. А у вас нет книги рекламируемой в этом видео: "Wedding Video For Profit", может где-то были уже ссылки на эту книгу?

по видео ведь довольно наглядно показано что и как, книгу пол года читать нужно :D
 

blackfoxy

Пользователь
Регистрация
01.04.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Подскажите чайнику, плиз, как забрать на трекере Самоучитель. Видеомонтаж на компьютере (2008)..или это мертвая ссылка?
 

Магадан

Пользователь
Регистрация
26.01.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Может кто нибудь посоветует как снять небольшой видеоролик минут10-20 о школьной жизни, постановочные сцены какие сделать, я в этой области новичек, надеюсь на ваше понимание и помощь.
 

PiratCorsair

Пользователь
Регистрация
13.03.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Сцылки дохлые, почему тема не продолжается и не обновляется???? Специально для этого регестрировался(((
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
385.166
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу