deutsch50

Пользователь
Регистрация
19.02.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

qwerty31

Пользователь
Регистрация
29.11.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Рынок постоянно меняется, курс - нормальный! В добавок к своей стратегии - очень даже нормально!
 

Franceskn

Пользователь
Регистрация
21.05.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
France
Ralik2014 сказал(а):
А можно уточнить на каких, на коротких? На 15 минутных или итого короче? Что подается, конкретная стратегия, определение в любой момент фазы рынка или что там?
Нажмите, чтобы раскрыть...
На 5 минутках. Проще скачать и посмотреть
 

Athlon_zav

Пользователь
Регистрация
08.04.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Хочу покупать этот курс у самого Александра Лукьянова, думал платить 2997 рублей, поэтому был удивлен, что курс выложен на форумах.
 

Татьяна Качурина

Пользователь
Регистрация
23.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
А где же противоречия? По мне совершенно четкая система с полным разжевыванием про все тайм-фреймы, с конкретными алгоритмами входа в совершенно всех ситуациях которые рынок нам предоставляет. На основании этих инструментов можно без труда за 3-4 мес как и указывается в курсе сделать формализованную машину денег. Судя по курсу он не то что зарабатывает деньги на рынке, а просто выгребает их оттуда вместе с маркетмейкерами, находясь на их стороне в большинстве случаев. Прошу конкретный пример противоречия. Или вам придется пересмотеть или вообще посмотреть 1 раз курс?
 

alica s

Пользователь
Регистрация
19.10.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
krasavshik-sasha сказал(а):
Брал на складчике, не пожалел не разу.
Курс отличный! Очень понятно, даже для тугодумов!!! Я узнал много нового, хотя не скальпирую.
Продажник http://scalping-professional.ru/
Скачать https://copy.com/TIHXbOsJChbq
Нажмите, чтобы раскрыть...
В настоящий момент курс стоит 2997 рублей, это, правда, тот самый курс от Лукьянова "Профессионал скальпинга"? Почему Вы решили поделиться им, ведь он денег стоит, как же авторские права?
 

andreevmikhail

Пользователь
Регистрация
31.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Yura7 сказал(а):
Так забирай бесплатно, на что-нибудь другое деньги потратишь. Например, на статус "Свой".
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Екатерина111

Пользователь
Регистрация
11.01.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лукьянов сам себе противоречит... Судя по курсу он не зарабатывает деньги на рынке, а занимается лишь инфо бизнесом ... Курс полное Г....
 

pk13479

Пользователь
Регистрация
25.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Речь о времени. Стоит оно того? Я спрашиваю тех, кто это время потратил на просмотр, получил практические результаты и готов поделиться с общественностью. А так, это просто очередной инфовысер претендующий на кражу времени тысяч людей.... Практический результат - вот что важно здесь, а не просто очередной умнозагнутый видос, вы меня понимаете...
 

Swetlana Gluchova

Пользователь
Регистрация
29.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Так забирай бесплатно, на что-нибудь другое деньги потратишь. Например, на статус "Свой".
 

nitex

Пользователь
Регистрация
30.01.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
47
Адрес
Н.Новгород
bulfagor сказал(а):
Это торговля на бирже на коротких таймфреймах
Нажмите, чтобы раскрыть...
А можно уточнить на каких, на коротких? На 15 минутных или итого короче? Что подается, конкретная стратегия, определение в любой момент фазы рынка или что там?
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу