Вергус Е. - Мастерская партнерских продаж

dnurlan

Пользователь
Регистрация
03.03.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Формат реалити-тренинга :
Всего 8 занятий по 2-2,5 часа
К каждому занятию прилагается домашнее задание с обучающими видеоуроками.
Все занятия продолжаются до последнего вопроса участников.
Ни один Ваш вопрос не останется без ответа и без решения.


Да и еще несколько очень важных моментов.
В рамках реалити Вы получите дополнительные Бонусы, которые идеально дополнят Ваше обучение.
Сейчас я не буду рассказывать об этих Бонусах, но поверьте, они Вас приятно удивят.
Стоимость Бонусов составляет более 15 000 рублей !

Вы прекрасно понимаете, что это отличное предложение и лучше чем я, Вас никто не научит зарабатывать на партнерских программах.
Потому что я не лью воду и являюсь практиком, в отличие от тех, кто сами толком ничего не заработали, а уже пытаются учить других. К тому же, я всегда стараюсь донести информацию доступным и простым языком, чтобы это было понятно каждому участнику.

Но и самое важное! Мы вместе с Вами будем зарабатывать в реальном времени.
Я буду не только Вас обучать, но и показывать все свои действия и предоставлять Вам подробные видео-отчеты. Вы узнаете, как я думаю, почему я выполняю именно эти действия и почему и как я выбираю партнерские программы.
В общем, жмите по кнопке заказа, вписывайтесь в тренинг и Вы не пожалеете, я Вам это лично Гарантирую!

Продажник:
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 1 сообщений или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
http://sw-01.ru/masterskaya/
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скачать:
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 20 симпатий или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 

Qubik

Пользователь
Регистрация
16.02.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Не, ну Вергуса очень хвалят, как по мне, так не оправдано. Просто интересно, что там внутри ?? Но ,что могу сказать... инфу с этого курса можно поискать в инете... ее полно и даже больше
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.283
Пользователи
327.898
Новый пользователь
EliRus
Сверху Снизу