Вас интересуют эти данные?

jin_DOMINO

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет,
Я сооснователь стартапа. Мы работаем над разработкой продукта, который позволит вам увидеть цены конкурентов, их продукты, количество, рекламу в Facebook и другие данные, чтобы понять, как обстоят дела на рынке в целом. На данный момент у нас зарегистрировано 50-60 человек. Мы предлагаем наше веб-приложение по очень низкой цене, чтобы помочь людям, которые хотят расти на своем рынке. Раньше я работал во многих компаниях электронной коммерции, и у каждого есть своего рода аналитика рынка, чтобы понять спрос. Практически каждый игрок, от среднего до крупного, последовательно применяет динамическое ценообразование. Однако у мелких игроков такого преимущества нет.

Мой друг порекомендовал мне опубликовать сообщение в этом сообществе, чтобы посмотреть, принесет ли это пользу людям.
Вас интересуют эти данные?
Три вопроса: 1) принесут ли вам пользу такие данные? Если нет, то что вы сейчас используете в своей ценовой стратегии?
2) Какие данные вам пригодятся больше всего?
3) Какая таблица Excel или Google лучше подойдет для загрузки этих данных? или вы предпочитаете PDF для таких данных?


Примечание мода: это ветка обсуждения, а не ветка продаж или предложений
 
Сверху Снизу