[Уровни Успеха] Торговая система «Двойное касание »

Lewan

Пользователь
Регистрация
24.02.18
Сообщения
1.705
Реакции
0
Баллы
56
Автор: Уровни Успеха
Название: Торговая система «Двойное касание»

9305

Описание:

В основе Торговой Стратегии "Двойное Касание", далее (ТС "Двойное Касание") заложен главный принцип отношений между Покупателем и Продавцем на рынке, который не исчезнет до тех пор, пока есть рынок и биржа. ТС работает на определении двойного касания уровня перед разворотом любого тренда.

Авторская ТС "Двойное Касание" это тот случай, когда всё гениальное - просто. Поэтому она работает без каких-либо индикаторов, обеспечивая высокую точность входа и как следствие солидную прибыльность на уровне 70-90%.

Стратегия является УНИВЕРСАЛЬНОЙ, её легко подстроить под свой стиль торговли:
- турбо-опционы (сделки на 2-5 минут),
- умеренная торговля (сделки на 10-60 минут)
- долгосрочная (от 1 часа...)

Главным её преимуществом является то, что ЦЕНА сама показывает потенциальные точки разворота, делая первый отскок от уровня. Поэтому нам не приходится гадать - "где же развернется цена", т.к. цена сама показывает следующее место разворота.
Работа по ТС требует несложной разметки графиков (3-4 линии). Несмотря на то, что ТС "ручная", в курсе рассказано, как автоматизировать торговлю по стратегии и сделать её комфортной.
ТС "Двойное Касание" может быть как вашим основным, так и дополнительным инструментом в торговле. Её можно использовать одновременно с любыми индикаторными системами на одном графике.
После изучения принципа на котором она построена, вы сможете отфильтровывать ложные сигналы любой вашей индикаторной системы с большой точностью. Это позволит повысить прибыльность вашей торговли в целом.

Подробнее:

Скачать:
Скачать
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.873
Новый пользователь
lightnight
Сверху Снизу