Удаление более 10 000 писем

Елена30091974

Пользователь
Регистрация
19.01.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет,
Удаление более 10 000 писем
Я пытаюсь очистить свои почтовые учетные записи Yahoo, и это началось... очень давно, что означало удаление более 10 000 электронных писем.

Однако, когда я пытаюсь удалить слишком много писем, он говорит, что не может этого сделать. Поэтому я сделал некоторые из них вручную, удаляя по 10 на 10 за раз, а затем проверил корзину (около 8000 электронных писем), и когда я нажал, чтобы очистить корзину, он сказал, что не может...

Я думаю, это слишком много писем одновременно, хорошо. Что мне бы хотелось, так это какой-то сценарий для удаления более 10 000 электронных писем, отправленных до определенной даты.

Является ли это возможным? Может ли кто-нибудь здесь поддержать это? Я не знаю, как напрямую связаться с Yahoo, поэтому надеюсь, что это сообщество сможет помочь.

Спасибо,

Виржини
 

Андрей Гургенов

Пользователь
Регистрация
03.02.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Попробуйте отправить в корзину что-то вроде нескольких сотен писем, например, 200-300-500 за раз, и все должно работать правильно. Я не понимаю, почему это должно работать иначе, надеюсь, это может вам помочь. У меня была такая же проблема, и я сделал так.
 

etalon240

Пользователь
Регистрация
09.10.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет,

Спасибо. Я действительно сделал то, что упомянул один из парней: я использовал Thunderbird, чтобы удалить их. Это заняло немного времени, но гораздо меньше, чем 10 на 10 в версии «веб-почты»...

Спасибо за время, потраченное на поиск решения!!
 
Сверху Снизу