Твиты удаляются

Cepoga

Пользователь
Регистрация
28.08.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
У меня есть аккаунт в Твиттере под названием @AvgnFannAccnt, из которого мои твиты продолжают удаляться. Рассматриваемые твиты не нарушают условия обслуживания Твиттера, и я не получаю уведомления об их удалении. Я пометил свои твиты как потенциально опасные, я дал понять, что не связан с реальной сделкой, как описано в политике Twitter в отношении фан-аккаунтов, я удалил аккаунты, которыми больше не пользовался, но ничего не помогло. У меня тоже нет приложений, которые удаляют твиты.
Это третий раз, когда я пытаюсь создать эту учетную запись, каждая учетная запись имела имя Avgnfannaccnt, и в каждой учетной записи была проблема с удалением моих твитов. Однако твиты в моей основной учетной записи не удаляются.
Если бы кто-нибудь мог мне помочь, я был бы всегда благодарен.
Все, что я хочу, это публиковать свои твиты, чтобы они не были удалены.
Твиты удаляются
 

crazy1

Пользователь
Регистрация
23.12.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я так считаю. Некоторые из этих вещей являются постоянными (поскольку все это делается без участия человека). У меня есть аккаунт в Твиттере. Много месяцев назад я поступил как обычно: отписался от подписчиков и подписался на новые профили. Наверное, я переборщил, мой аккаунт заблокировали. К счастью, мне удалось разблокировать его, но с этого момента я могу следить за примерно 50 людьми каждые несколько часов (хотя с помощью других моих учетных записей я могу следить за 1000 людьми с таким же соотношением подписчиков и отписавшихся).

Мне кажется, вам лучше завести новую учетную запись. Если ваша текущая учетная запись является призраком, она останется неэффективной (люди не смогут видеть ваши твиты или найти саму учетную запись через поиск), независимо от того, насколько хороши ваши твиты или сколько у вас подписчиков.
 
Сверху Снизу