Тур на Сингапур

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
Сингапур – город-страна, расположенный на острове в Юго-Восточной Азии. Первое упоминание о нем встречается в китайских письменностях III века. Название произошло от малайского языка и переводится как «город лев». Долгое время он был колонией Британской империи. Обретя независимость, Сингапур был бедной маленькой страной. Но политика государства была направлена на превращение Сингапура в финансовый торговый центр. Сейчас Сингапур – суперсовременный центр технических достижений, с развитой рыночной экономикой и бизнес-политикой.
За быстрый скачек экономики его причисляют к «восточноазиатским тиграм». В стране развито судостроение, сектор финансовых услуг, применяются высокие биотехнологии. Сингапур является крупнейшим производителем электроники.Население отличается высокой образованностью и дисциплинированностью. К тому же Сингапур самый безопасный город мира. Многие путешественники посещают его в рамках бизнес-тура.
Здесь лучший шоппинг в мире, за счет удобно спланированных торговых центров и высочайшего сервиса. Купить можно все, что только пожелаешь. Сингапур является крупнейшим центром по разведению декоративных рыб (скалярии, меченосцы, гуппи, гурами, барбусы и т.д.).Сингапур – это страна не для пляжного отдыха. Здесь можно отдохнуть, посетив Сингапурский зоопарк, национальный сад орхидей, Парк Птиц, китайские и японские сады. В одном из парков можно совершить редкое ночное сафари.
 

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.307
Пользователи
327.889
Новый пользователь
Omaxis
Сверху Снизу