romat

Пользователь
Регистрация
29.01.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
5 недельный тренинг получения больших денег и сильного духа
Тупобогатый. Харизма, лидерство, богатство


Ваше окружение является ключом к Вашей личности...

Не зависимо от того, что Вы хотите - материальных или моральных благ - эти блага достигаются только благодаря Вашему окружению, только благодаря тому, кто и как Вам в этом помогает. Только те люди, которые научились быть лидерами смогут собрать вокруг себя правильное окружение и всегда будут:
  • Любимы домочадцами
  • Востребованы, как специалист
  • Уважаемы подчиненными
  • Желанными партнерами
  • Богатыми морально и материально
Представьте:
  • Ваша вторая половина всегда доверяет Вам во всем
  • Ваши дети гордятся Вами и ставят всем друзьям в пример
  • Ваши руководители или партнеры понимают Вашу незаменимость и готовы идти на любые Ваши условия.
  • Ваши подчиненные не просто будут уважать Вас, как начальника, но и рассказывать всем, что никогда Вас не кинут и не подставят, т.к. Вы строгий но справедливый.
  • Ваши друзья будут Вам завидовать и думать, что Вам повезло в жизни
  • Деньги перестанут быть самоцелью, т.к. они просто всегда у Вас будут
  • Нужные Вам люди будут в нужный момент просто сами появляться в Вашей жизни
Кто-то скажет, что такой жизни не бывает и то, что я написал это просто фантастика. И этот "кто-то" скажет так именно потому, что сам живет в построенных собой стенах и закостенелых представлениях об окружающем мире.

Кому-то покажется невозможно перестать быть:
  • Одиноким. Не смотря на то, что вокруг много родственников и друзей
  • НеПонятым. Когда вокруг вроде все умные и образованные.
  • НеВостребованным. Когда вокруг не хватает Ваших знаний.
  • МалоОплачиваемым. Когда вокруг за то, что умеете Вы, платят в несколько раз больше.
  • Депрессивным. Когда вокруг вроде есть большой мир с большими возможностями.
  • Старым. Когда вокруг работу дают только молодым.
Скоро очередной новый год. Скоро Вы опять усядетесь за праздничным столом и опять придется вспомнить прошедший год. Что Вы вспомните? За что поднимите свой новогодний бокал? За что вы скажите свой тост?

НО ТАК ПРОДОЛЖАТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТ!
  • Каждый из Вас достоин большего.
  • Каждый из Вас ОБЯЗАН быть свободным и богатым.
  • У каждого из Вас должны быть рядом любимые Вами люди.
  • Каждый из Вас должен самостоятельно выбирать свой путь.
  • Каждый из Вас должен делать то, что ему нравиться и получать за это достойные деньги.
Но чтобы не быть голословным, я просто предлагаю Вам 100% гарантию на изменение Вашей жизни всего за 5 недель. Я даю Вам гарантию на то, что уже через 5 недель Вы престанете быть рабами общественного мнения, а станете по настоящему свободны.

Но, чтобы Вы не упрекали меня в пустых разговорах, я даю Вам 100% гарантию на то, что за пять недель Вы минимально увеличите свой доход в 2 раза. Благодаря моим техникам по развитию Вашей Харизмы, Вашего Лидерства я увеличу Ваше Богатство. Это станет для Вас простым доказательством того, что все остальные Ваши желания так же просто достижимы как и эти деньги.

Скачать инфопродукт:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь

fktrcfylh,tkfyjdcrbq
 
Сверху Снизу