Требуются люди!

iNews

Official Administration
Пользователь
Регистрация
02.05.13
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
11
Адрес
Россия
Здравствуйте! Предлагаю вам работу на моем сайте посвященной игре Rust.
Требуются люди на должности:
Файловики, Журналисты и ньюсмейкер'ы.

Расскажу об обязанностях:
[SUP][SUB](Требуются)[/SUB][/SUP]Файловик, должен будет следить за всеми обновлениями файлов: Плагинов, модов, новых версий игры и серверов.
[SUP][SUB](Требуются)[/SUB][/SUP]Журналисты, должны будут выкладывать различные статьи, гайды и другие темы.
[SUP][SUB](Не требуются)[/SUB][/SUP]Ньюсмейкеры, должны будут переводить и выкладывать последние обновления игры Rust.

Модераторы в данный момент не нужны.

Оплата:
На сайте установлены несколько мест для рекламы и с покупок этих мест, я буду выплачивать З.П. сотрудникам.

Контакты:
Skype: one.aslan [SUP][SUB](В примечании писать, на какую должность хотите пойти)[/SUB][/SUP]
 
Последнее редактирование:

mAke^^

Пользователь
Регистрация
01.04.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! Предлагаю вам работу на моем сайте посвященной игре Rust.
Требуются люди на должности:
Файловики, Журналисты и ньюсмейкер'ы.

Расскажу об обязанностях:
[SUP][SUB](Требуются)[/SUB][/SUP]Файловик, должен будет следить за всеми обновлениями файлов: Плагинов, модов, новых версий игры и серверов.
[SUP][SUB](Требуются)[/SUB][/SUP]Журналисты, должны будут выкладывать различные статьи, гайды и другие темы.
[SUP][SUB](Не требуются)[/SUB][/SUP]Ньюсмейкеры, должны будут переводить и выкладывать последние обновления игры Rust.

Модераторы в данный момент не нужны.

Оплата:
На сайте установлены несколько мест для рекламы и с покупок этих мест, я буду выплачивать З.П. сотрудникам.

Контакты:
Skype: one.aslan [SUP][SUB](В примечании писать, на какую должность хотите пойти)[/SUB][/SUP]

Привет ! Скинь сайт
 
Сверху Снизу