Трансформационный тренинг "Мой путь к БлагоСостоянию"

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.546
Реакции
0
Баллы
22
Тренинг для женщин. Трансформация мышления нехватки, дефицита на достаток и изобилие.

Подробнее »

Скачать »




ТРАНСФОРМАЦИОННЫЙ ТРЕНИНГ

"Мой путь к Благо Состоянию!"

для женщин



Настало время пробуждения!

Позвольте себе жить так, как Вы желаете!

Узнать об авторе этого чудодейственного тренинга в разделе личная история здесь.

Отзывы тех, кто прошел программу...

Зачем Вам этот чудодейственный Тренинг? Какие вопросы он поможет Вам решить?

Программа тренинга путем структурированной информации обучает Ваш ум мышлению радости и достатка, путем практических техник и упражнений освобождает Ваше тело от ненужного излишнего прошлого хлама.

В результате Вы формируете образ жизни: жизнь из внутренного состояния счастья, а не из внешних обстоятельств дефицита.

Немного теории об особенностях нашего восприятия.

Все мы люди. Кто сомневается, наберите в ванну воды, встаньте, если в не на поверхности воды, а на дне ванны - Вы человек.

Как любое живое создание мы имеем ряд потребностей, удовлетворяя, которые мы поддерживаем жизнь, эволюцию, собственно нашу Вселенную.

Благое Состояние, то есть жить по внутреннему желанию сердца, а не ума. Прослушайте предыдущие вебинары, чтобы иметь преставление о технике внутренней работы.

Методика тренинга:

Проработка сознательного (чистка, наполнение – сжатая, емкая и структурированная информация по сути – практика, внедрение и формирование нового мышления и образа жизни) и бессознательного (проводим технику, приподнимаем завесу сознания, для прямого контакта с бессознательным, далее информация, для ума, закрепляем в бессознательном).

Сознательное воспринимает логику, аргументы, выгоду, доводы и факты, бессознательное образы и чувства.

Приводим "Я" в баланс: тело, душа и разум едины, а не лебедь, рак и щука.

Троичное согласие дает решение, ведущее к желаемому результату, это гармония, это согласие, это ладно настроенное звучаение Вас в просторах Вселенной.

headline element

Отзыв Розы: светлой женщины, чистой души и огромного открытого сердца:

Понимаю, что случайностей в жизни нет, но как объяснить что Вселенная нас встретила так и не смогла. Я оплатила и записалась совсем к другому тренеру, а получила приглашение от вас Алена. Поцокала языком на чудеса техники и зашла к вам послушать, что это за предложение. Я за мою жизнь перелопатила не одну библиотеку, прочитала и отработала не одну систему и...не нашла ответ ни на один свой вопрос, была даже у экстрасенсов, изучила по пути нумерологию, астрологию и основы Фэн-шуй, очень перспективно применяла свои знания при работе с людьми, а сама смотрела на свое отображение в зеркале и спрашивала: А тебе то кто даст ключи от дверей твоей души? И не находила ни дверей ,ни ключей.

Я даже умею ходить по коридорам Вселенной и открывать двери эгрэгора, А себя там не находила. Сижу на первом знакомстве и краем уха прислушиваюсь к вашим словам, совсем как в первом классе, с мыслью что это я уже слышала, только для чего еще-то раз. Начисто забыла, что просила у Вселенной настоящего учителя, когда была в заливе Омм, надо мной тогда вся группа смеялась: все просили мужей, счастья, денег, а я Учителя.

Что тебе по жизни учителей не хватило?

Настоящего не было, Вы меня не "пнули", вы меня Алена потянули за душу и я вдруг ее ощутила, и подумала: "Ого, дорогая, как далеко ты замела свою душу-то".

Благодарю, вас Алена за долготерпение по отношению к нам таким нетерпимым к самим себе, к окружающим. Теперь посетив может и не все тренинги, но прошагав вместе по таким темным закоулкам начинаю обретать саму себя. После знакомства с вами я вышла на живые тренинги с теми учителями, которые для меня были просто недосягаемы в этой жизни, хотя я много лет пользуюсь их знаниями. Благо дарю, Вам милая!!! Желаю лишь одного ,чтобы как можно дольше мы могли бы удерживать связь и продолжать учиться друг у друга. Роза ([email protected]).

Программа тренинга:

День 1:

Тема: Пробуждение, осознанность. Обиды и прощение.

Техники: «Я люблю тебя» (работа с внутренним ребенком). Гавайская техника прощения через огонь. "Внутренний сад".

Д.з.: исключаем ТВ и алкоголь, вырабатываем режим, начинаем работу над собой, принятие и многое другое.





День 2.

Тема: Блоки, ограничения, как успокоить критика. Роль мыслей. Благодарность как трансформация энергии. Почему мы не делаем то, что надо.

Техники: «Поезда "На переработку" и "Новая жизнь"». "Остров". Благодарность.

Д.з.: Внедряем благодарность, учимся наблюдать и управлять вниманием, осанка и еще кое-что.

День 3.

Тема: Структура работы над собой. Свобода выбора. Принятие правильных решений. Эгоизм и альтруизм.

5 шагов: подготовка, знакомство, выбор, принятие решение, событие (действие).

Техника: "Золотой Кокон".

Д.з.: Выгрузка "автоматическое письмо", проработка сильных сторон, энергопятиминутка.

День 4.

Тема: Два интересных теста для самопознания. Привлекательность, сексуальность, личный магнетизм, как не уйти в крайность? Я - Королева! Я - Богиня! Что и для чего, где баланс? Вопросы взаимоотношений.

Техники: "Крылья бобочки", "Пробуждение внутренней Богини".

Д.з.: улыбка, обертка, живые эмоции, 21 радость и еще кое-что.





День 5:

Тема: Баланс Душа+Тело+Разум. Что отнимает нашу энергию? Чувство вины, комплекс неполноценности, в чем причина, как избавляться?

З стадии любви.

Медитация: "Мой внутренний код счастья", проработка сокрального центра.

Д.з.: Наблюдатель. Работа: желаю, благодарю, люблю и кое-что еще.

День 6:

Тема: Мир зеркало. Подробно о взаимоотношениях: для чего мне это, почему я это вижу. Мой образ и соответствие.

Техники: «Выход за грань», Медитация: "Исцеление рода".

Д.з.: наблюдения, улыбка, танец освобождения, упражнение для трансформации.





День 7:

Тема: Желания, цели и мечты. Работает ли визуализация на самом деле? Как правильно визуализировать.

Техники: «Голубая мечта», «Активация центра наслаждений».

Д.з.: работа над собой, 100 желаний, техника на исполнение, негативные убеждения по деньгам. Прослушать запись по целеполаганию. Постановка целей.

День 8:

Тема: Деньги и я. Что такое деньги. Зачем мне деньги. Проработка подсознания.

Техники: «Чистка денежного канала».

Д.з.: упражнение для трансформации мышления☺.

День 9:

Тема: Мое тело - энергетическая оболочка души. Энергия денег и материи. Энергия моего тела, как соединить эти энергии?

Техники: «Мощная медитация на разрешение».

Д.з.: и снова упражнения для трансформации мышления.



headline element

Отзыв Катюши, прекрасной, ангельской, творческой девушки:

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе Алены и ее тренинге.

Попала я к ней и на нее совершенно случайно, как показалось бы мне раньше, но сейчас понимаю, что это все было следствием моей долгой и тернистой дороги в поиске себя. Прошла за свою недолгую жизнь очень много разных школ, практик и даже сект. Так как человеком я была очень доверчивым, то верила всему, что мне говорят, и впоследствии расплачивалась своим здоровьем.

Но Высшие силы меня оберегают и всегда вовремя уводили от серьезных опасностей. И вот наконец-то , начав анализировать свои поступки и события, я почувствовала, что мне нужно искать Ангела ( на тот момент я была в полном отчаянии и просто звала ангела-хранителя на помощь), и что вы думаете!??.. не прошло и пару дней, в интернете я нахожу замечательную светлую статью Алены и чувствую, что мне нужно к ней попасть на консультацию!

С первых минут общения я почувствовала, что это нужный и очень надежный человек, который может помочь не только мне, но и моим друзьям!! При этом формат общения по скайпу мне подходил как нельзя лучше, чем я и воспользовалась.

После первой консультации мои мозги стали видеть в самой же себе и замечать абсурдность моих страхов и убеждений. На тот момент это было похоже по ощущениям на то, что наконец-то моя пелена наивности растворяется и я становлюсь зрячей!! Это непередаваемые ощущения начала пробуждения!!

Трансформации стали происходить очень быстро, но периодически все равно привычное мышление отбрасывает назад, но это совсем не страшно, так как моя цель не теряется из виду в эти моменты и глубокие депрессии мне теперь совсем не грозят!!

Через буквально волшебно прошедшую неделю Алена предложила пройти тренинг, на который я с удовольствием согласилась!! Тренинг термоядерный и взрыв мозга и тела происходит буквально с первого занятия, но советую не бояться этого и решиться, на этот период перехода на новый этап жизни!! Я далеко не отличник в тренинге и задания практически не выполняла до недавнего времени, но могу сказать, что даже несмотря на это, моя жизнь меняется с бешеной скоростью!!!

Всем, кто хочет изменить себя, стать осознанным и радоваться “даже паучку у себя на кровати” (я очень боялась пауков раньше), советую хватать нашего Ангела (Алену) и срочно менять свою жизнь!))) (Катерина, Москва,[email protected])

Да, я готова к изменениям!

Я признаю, что рождена для счастья!

9 занятий в записи (более 30-и часов, более 10 практических техник для проработки подсознания, масса бесценной информации для практического применения).



Обязательно, дочитайте до конца, работа предстоит серьезная.

Для кого тренинг?

- Для Вас, если Вы готовы работать много и терпеливо над основным источником счастья и благо - то есть над собой;

- Для Вас, если Вы уже порядком устали из года в год встречать новый год с аналогичными обещаниями и ожиданиями;

- Для Вас, если вы прошли много техник, расстановок, методы НЛП, тренингов, проштудировали ни одну книгу, но так и не получили результат;

- Для Вас, если вы готовы стать другой, отказаться на 4 недели от алкоголя, ТВ и еще парочки вещей;

- Для Вас, если Вы готовы стать живым источником радости, восторга и любви.

Кому не стоит тратить свое время?

- Если вы привыкли «лечиться таблетками», снимая временные симптомы. Я не фармацевт, таблеток не будет и соглашении о полной ответственности на себя, за ваш результат, я точно не подпишу, вам не ко мне;

- Если вы желаете получить очередную дозу мотивации и иллюзию о том, как все легко и просто, стоит лишь улыбнуться;

- Если вы не готовы вкладывать в себя время, и вас более менее устраивает ваше настоящее. Знаете иногда зона комфорта бывает права☺.

Всем вышеуказанным удачи и в любом случае, несите ответственность за свою жизнь.

Какие гарантии?

Ах, этот ум со своими гарантиями. На самом деле, основная гарантия - это Ваше намерение и решение. Готовы вкладывать в себя - результат будет в первую неделю; не готовы - Вы будете и дальше бесконечно искать не известно где, неизвестно что.

Трансформация - это преобразование, изменение вида, формы, существенных свойств чего-либо. В нашем случае - Вас. Стоит осознать, что "как привычно" Вас не устраивает.

Конечно, гарантия есть:

Гарантия 100 %. Мы уважаем Ваше мнение и нам важны Ваши результаты.

Если Вы прошли тренинг и не получили обещанный результат - мы возвращаем деньги, с одним условием - Вы можете ответить на любой вопрос, разобранный в тренинге. Это условие для особо ленивых))).

Заказать сейчас!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу