Yerkin Kayupov

Пользователь
Регистрация
24.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
без индикаторная торговая система снайпер , автор П,А. Дмитриев http://vk.com/forex_group_trade сссылка на автора системы...
 

dakatakar

Пользователь
Регистрация
25.06.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Submefito сказал(а):
без индикаторная торговая система снайпер , автор П,А. Дмитриев http://vk.com/forex_group_trade сссылка на автора системы...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Торговля на 5 минутах
Что-то мне подсказывает, что это развод...
 

Lana2011

Пользователь
Регистрация
17.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
adamking сказал(а):
Торговля на 5 минутах
Что-то мне подсказывает, что это развод...
Нажмите, чтобы раскрыть...
как знать , ежедневные скрины разве не доказательство работы системы??7
 

psyhonel

Пользователь
Регистрация
21.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Submefito сказал(а):
как знать , ежедневные скрины разве не доказательство работы системы??7
Нажмите, чтобы раскрыть...
Скрин и я могу нарисовать
... в целом спасибо.
 

tsinkalova

Пользователь
Регистрация
03.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
radiskull сказал(а):
Я в целом в курсе его стратегии, но глянул несколько видео с его сделками — создалось стойкое ощущение, что он просто их вечером в форекс тестере рисует. Постоянно появляются вопросы — а почему ты тут зашел, уровень-то по системе у тебя не здесь? А почему тут не зашел? А почему вошел в разгон депозита почти на самом развороте, хотя до этого у тебя уровень входа был нарисован на 15 тиков ниже? В общем, мутно как-то.
Нажмите, чтобы раскрыть...
разве в тестере моно открывать сделки в рельном времени???
 

elzeta

Пользователь
Регистрация
12.01.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
60
radiskull сказал(а):
Я в целом в курсе его стратегии, но глянул несколько видео с его сделками — создалось стойкое ощущение, что он просто их вечером в форекс тестере рисует. Постоянно появляются вопросы — а почему ты тут зашел, уровень-то по системе у тебя не здесь? А почему тут не зашел? А почему вошел в разгон депозита почти на самом развороте, хотя до этого у тебя уровень входа был нарисован на 15 тиков ниже? В общем, мутно как-то.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Submefito сказал(а):
разве в тестере моно открывать сделки в рельном времени???
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я тож интересовался его ТС, очень интересная, советую, как по мне больше ничего и ненадо, а по поводу почему у него так а ты пропустил вход, по секрету скажу что у него еще есть следующий этап обучения более дорогой и наверное более продвинутый! Успехов всем и профита !
 

iktioplo

Пользователь
Регистрация
27.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
В голове не укладывается почему люди продают свои прибыльные стратегии? Или из лучших побуждений или стратегия так себе.
 

feona

Пользователь
Регистрация
15.05.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
москва
adamking сказал(а):
Скрин и я могу нарисовать
... в целом спасибо.
Нажмите, чтобы раскрыть...
так там не фотошоп , там показывает вход сделки) во время входа скрин потом позже еще скрин куда ушла цена и т.д.)ч
 

above2007

Пользователь
Регистрация
27.09.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
38
Адрес
usa
Это первая версия снайпера или вторая? По общению с автором я пришел к такому мнению, что он разводит людей и на форуме описываются его знакомые.
 

canor

Пользователь
Регистрация
29.04.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
68
Адрес
bonagia
Я в целом в курсе его стратегии, но глянул несколько видео с его сделками — создалось стойкое ощущение, что он просто их вечером в форекс тестере рисует. Постоянно появляются вопросы — а почему ты тут зашел, уровень-то по системе у тебя не здесь? А почему тут не зашел? А почему вошел в разгон депозита почти на самом развороте, хотя до этого у тебя уровень входа был нарисован на 15 тиков ниже? В общем, мутно как-то.
 

Guvanch

Пользователь
Регистрация
03.12.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Адрес
Turkmenistan
artembond870 сказал(а):
Есть ещё форекс Мясо, можете на ютубе посмотреть, там почти тоже самое, только не понятно, кто у кого спионерил стратегию)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Есть и МЯСО и перед этим еще были люди и кто у кого что перенял неважно ) главное оно работает ! и у каждого в отдельности,
вы к примеру тоже свою ТС собираете так и они взяли переименовали приукрасили может чего даже добавили и новая ТС

кому интересно
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 5 сообщений или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 

оформитель

Пользователь
Регистрация
05.02.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Итак друзья! Торгую пока на демо по этой системе, очень даже не плохая, результаты в видеороликах можете посмотреть у меня на странице ВКонтакте http://vk.com/ualeks90 в разделе видеозаписи.
 

ruanid

Пользователь
Регистрация
12.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Есть ещё форекс Мясо, можете на ютубе посмотреть, там почти тоже самое, только не понятно, кто у кого спионерил стратегию)
 

anaty

Пользователь
Регистрация
05.05.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Стратегия рабочая и в принципе ничего нового в ней нет, при правильном подходе способна приносить неплохую прибыль.. Полную версию плюс мясо можете скачать здесь: https://yadi.sk/d/VwfVS7zrWZ8ok
 

NIKOLAY_11

Пользователь
Регистрация
06.07.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Липецк
Ну какая вменяемая ТС может быть на 5 минутном графике. Только скальпинг работает на таких мелких фреймах с анализом стакана или "переваренный" объем по кластерам...
 

conter

Пользователь
Регистрация
16.07.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
zelejoy сказал(а):
Стратегия рабочая и в принципе ничего нового в ней нет, при правильном подходе способна приносить неплохую прибыль.. Полную версию плюс мясо можете скачать здесь: https://yadi.sk/d/VwfVS7zrWZ8ok
Нажмите, чтобы раскрыть...
уже не доступно (((
 

Статистика форума

Темы
200.448
Сообщения
380.285
Пользователи
327.899
Новый пользователь
Laucharge
Сверху Снизу