serg1982

Пользователь
Регистрация
07.01.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

Телеграм-машина. заработок на телеграмм ботах (2017)

Обновленное описание курса (разговорный формат)


Обратная связь будет совершаться в формате аудио и видео подкастов, так что успевать отвечать буду всем.
Знаний функционала для ботов из моего курса, хватит для большинства точно.
Все, что было в блоке "вы получаете" включёно в набор Скопировал. Вставил.
Создал. И даже добавлено много нового.



Меня зовут Николай. Созданием и продвижением пабликов, сайтов и различных компаний я занимаюсь уже более 4 лет, также в течении этого года активно занимался продвижением ботов. За это время я не просто набрал огромную практику, а создал абсолютно другие подходы в этих темах.

Мы будем учиться создавать ботов, пока все черпают знания с заезженных курсов про то как создать и раскрутить паблик в вк.

ПОЧЕМУ БОТЫ?:



Что вы получаете:



Задумайся вот о чем:
Telegram боты (и боты в других мессенджерах) будут постоянно развиваться и набирать аудиторию, это прекрасная возможность успеть захватить нишу и поработать один раз, чтобы зарабатывать постоянно и пассивно.

Сколько бы вы заплатили за это?
Разработка бота в интернете стоит по-разному сделать самого примитивного бота вам готовы от 10 000 рублей, но проекты чаще всего намного дороже. Если за один рекламный пост получать по 500 рублей (3-и поста в день, при условии, что канал не большой, а контент постоянный), то в месяц это около 45000 рублей

То есть отдать вам это готовое решение за 45000 (один месяц), как его оценил подсчет денег канала с маленькой аудиторией, было бы вполне справедливо, вчера я подумал поставить цену в 5000 рублей, я думал, что это хорошое предложение.

Но потом, не много пораскинув мозгами, я сделал совсем удивительную вещь, для тех кто успеет записаться на складчину до того, когда я напишу «стоп», получат курс за 980 рублей. Я не шучу, как поход в пиццерию или в кино. За все то, что я описал выше

Сейчас объясню почему я решил так сделать и почему цена такая низкая:
  • Во-первых, 980 рублей самая любимая моя цена, потому что она хорошо конвертируется
  • Во-вторых, скажу, как есть, мне нужен ваш результат после курса, чтобы дать информацию уже другого уровня.
  • В-третьих, я ищу людей, которые будут внедрять и получать результаты, чтобы я сам смог находиться в еще большем окружении целеустремленных людей.
Скрытый контент для членов клуба.
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 150 симпатий или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 

M_A_X_I_M

Пользователь
Регистрация
02.03.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ridli84 сказал(а):
Можно мне ссылочку в личку, пожалуйста. Очень хочу посмотреть курс. Спасибо!
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

palki91

Пользователь
Регистрация
02.12.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27

okdesh

Пользователь
Регистрация
08.04.21
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Очень нужен этот курс...как раз изучаю телеграм...дайте пожалуйста ссылку! Очень прошу!
 

romyka

Пользователь
Регистрация
20.07.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
32
здравствуйте этот курс продается? или по ссылке, очень хочется приобрести или посмотреть. спасибо
 

mr_holmes

Пользователь
Регистрация
23.05.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо,
порадовало, что что-то выложили для ЧК бесплатно, хоть какая-та польза от акка )
 

kleevitskiy

Пользователь
Регистрация
04.03.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
seoxa сказал(а):
ridli84, iDest, wind-x, goold22,
Нажмите, чтобы раскрыть...
Если ВДРУГ возможно также попросить материал под личный хайд - буду крайне благодарен.
Если нет - простите, пожалуйста, что побеспокоил.
Заранее спасибо
 

gr1

Пользователь
Регистрация
05.01.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
30

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.283
Пользователи
327.898
Новый пользователь
EliRus
Сверху Снизу