TAC-List пробиваем модель телефона по IMEI.

gruzman

Пользователь
Регистрация
27.10.08
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
А новые модели телефонов есть? а то очень часто все эти базы после 2006 не обновлялись
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Пользователь
Регистрация
23.12.03
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
56
Возраст
47
Адрес
Новоуральск
Сетевой ресурс подобного содержания. Отличается чуть большей информативностью и постоянно обновляющейся базой.

 

andrebyrk

Пользователь
Регистрация
26.01.09
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
47
вот вы все пишите что не возможно перебить imai на nokia n95 но у меня с перебитым и везде высвечивается как motorola c 200 возможно вернуть старый imai и как это сделать?
 

andrebyrk

Пользователь
Регистрация
26.01.09
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
47
у меня вот такя проблема на телефоне перебитый imail.tac list определяет его как моторола с200 и у оператора тоже самое, ввожу imail который на наклейке под акамулятором пишет NOKIA n95 8gb возможно вернуть старый imai и где можно пробить imai на предмет нечислится телефон в розыске
 

nikoracul

Пользователь
Регистрация
01.05.09
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
fghj

Вам когда-нибудь приходила в голову мысль, а на сколько белый, серый и еще там какой-то мой мобильник. TAC-List Free программа, с постоянно обновляющейся базой через онлайн, для определения модели телефона стандарта GSM по его IMEI (15-ти значный код находящийся под АКБ или который можно просмотреть при помощи комбинации *#06#).



Забираем: Tac-List Installer.rar - 298 kb

*** скрытый блок ***
111111111111
 

bagmanka

Пользователь
Регистрация
04.07.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
А как скачать программку? Мне пишут - У вас нет необходимых прав для просмотра скрытого здесь текста.
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Пользователь
Регистрация
23.12.03
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
56
Возраст
47
Адрес
Новоуральск
а у меня 3 имея....ввожу *#06# и там 3 имея....

Можете не утруждать себя. У Вас аппарат на 3 сим карты. На 3 сим карты, ни один Бренд производитель аппараты не выпускал. А значит у Вас китайский хэндмэйк с фабрики дядюшки Ляо.
База создавалась для официальных Бренд (Nokia, SE & etc.) производителей.
 

Статистика форума

Темы
200.439
Сообщения
380.276
Пользователи
327.899
Новый пользователь
Laucharge
Сверху Снизу