jav_13

Пользователь
Регистрация
06.01.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
новочек
Супер доходная и надежная система на форекс
Маленький риск-большая доходность, торговля практически на пустом графике. На любых парах-используется свойство рынка, которое никогда не изменяется! Главное-точно соблюдать систему и не вносить отсебятину) Очень короткие стопы-профиты в десяки раз больше.Это не грааль, а рабочая система для тех, кто не ищет граалей.



Спойлер: Складчик





 

tutya198

Пользователь
Регистрация
02.12.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Просто молодцы! Ее на текущий момент даже раздавать еще не начали
Спойлер
 

Tatiana Serova

Пользователь
Регистрация
07.12.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Crazy_kull сказал(а):
Ребят кто по ней уже торговал, какая доходность, и сколько процентов от Депо можно сделать? )
Нажмите, чтобы раскрыть...
Вот один из отзывов со складчика
Спойлер
Мне материал понравился, все работает, проверил - за 2 дня 80% профита, только нужно постоянно у компа сидеть и за графиками наблюдать.
Из минусов складчины - очень долго ожидали материал, он давно выложен на сторонних ресурсах.
Смутило конечно отсутствие записи в первом дне, и то, что вначале ты что то не "услышал", но со 2 дня все нормализуется и понятно, надо только залезть и почитать некоторые особенности про которые говорит автор у него на сайте.
Те, кто ждал грааль, конечно обломились и теперь недовольны, ну это нормально, пора уже в реальном мире жить, тем более работая с форекс.
Итого: система рабочая, можно пользоваться, но нужно постоянно наблюдать рынок и сидеть за компом иначе будут 100% потери.
 

alskd

Пользователь
Регистрация
14.07.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ребят кто по ней уже торговал, какая доходность, и сколько процентов от Депо можно сделать? )
 

zerokdok

Пользователь
Регистрация
01.12.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Я, может не до конца "вкурил" тему, но как обычно, на истории все ищется хорошо и вроде как даже действительно работает со стопом в 4 пп (старых) и даже меньше. А вот когда в реальном времени начинаешь идентифицировать сетапы ...
Вообщем, 10 сделок примерно на демке попробовал, все по и SL закончились. Не моя стратегия, очевидно, но может у кого-то и получится также, как рассказывает автор.
Надо добавить, что автор действительно только рассказывает, ничем не аргументируя свои слова (в том числе и подтвержденным мониторингом реальных сделок). Да и терминал у него в процессе повествования открыт демо без каких либо сделок. Хоть на нем бы ради приличия бы поторговал в процессе обучения. Хотя, он об этом в курсе говорит, типа качество сделок у меня сильно падает (якобы ученики его отвлекают), поэтому он от такой практики и отказался
 

valera447022

Пользователь
Регистрация
27.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Я заинтересовался его стратегией Реванш, а тут раз и курс попадается да ещё и наисвежайший, супер, молодцы ребята !!!
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу