Стратегия ставок на футбол №1 от Михаила Старикова

Azov2006

Пользователь
Регистрация
31.03.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
mariupol

Это уникальный товар, который поможет вам ежедневно зарабатывать приличные суммы при грамотном подходе. Стратегия проста и одновременно доступна для понимания людьми любого возраста – от школьника до профессора. Прочитав стратегию вы поймёте, что многие вещи в букмекерском бизнесе далеко не случайны. Вам будет раскрыта одна из тайн букмекеров.

Начать выигрывать по этой стратегии можно даже с небольшим банком. Например, ориентировочная прибыль при банке 5000 рублей вполне может составить 500-2000 рублей в день. При банке 100000 рублей – от 10000 до 40000 рублей.

Всё, что нужно делать – ежедневно выполнять простые рекомендации данной стратегии. Разбираться в футболе не требуется – в стратегии я уже всё сделал за вас. Размер ставки и их количество мной точно определены – вам останется только повторить всё в точности как указано в схеме.

СКАЧАТЬ:
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 5 симпатий или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 

saind_777

Пользователь
Регистрация
24.12.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Чтобы протестировать, достаточно взять статистику Тото за последние месяцы, у Старикова взят в пример самый удачный месяц, но увы, такие удачи не часто. Чтобы остаться при своих (ну или иметь малюсенькую прибыль, зависит от кф-тов) надо чтобы в тото было из 15 матчей 5 ничейных исходов, если меньше 5, к примеру 4 матча закончились в ничью, то это уже, хоть и не большой, но минус, а бывает что несколько дней в тото всего 2-3 ничьи, а это уже жёсткий минус. Лично я думаю, что сам Стариков не играет по этой стратегии, точно так же и по другой его сливной стратегии.
 

maximum499

Пользователь
Регистрация
02.04.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
в москве
den288 сказал(а):
Интересно,попробую протестировать!)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну здесь явно нужен долгий тест. И ставка на одно событие 1%
 

samcram

Пользователь
Регистрация
29.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
den288 сказал(а):
Тут только практика расставит все точки над i. Протестирую какое то время,посмотрим ,что получится.
Сегодня же и начал, сейчас уже прошло 11 матчей, из них 5 закончились ничьей, уже вышел в плюсе. В общем поглядим,через недельку о результатах отпишусь
Нажмите, чтобы раскрыть...
Такие же результаты) тоже сегодня тестировать начал. +5/1 возврат/4 еще игают
 

dimmsan

Пользователь
Регистрация
07.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Cегодняшний результат +6/=1/-8 . ставка фикс. 2% от нач. банка, начальный банк: 10130, банк на данный момент: 11170, +10.26% к банку.
Продолжим завтра)
 

юлия1985

Пользователь
Регистрация
15.05.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Dan29017 сказал(а):
Чтобы протестировать, достаточно взять статистику Тото за последние месяцы, у Старикова взят в пример самый удачный месяц, но увы, такие удачи не часто. Чтобы остаться при своих (ну или иметь малюсенькую прибыль, зависит от кф-тов) надо чтобы в тото было из 15 матчей 5 ничейных исходов, если меньше 5, к примеру 4 матча закончились в ничью, то это уже, хоть и не большой, но минус, а бывает что несколько дней в тото всего 2-3 ничьи, а это уже жёсткий минус. Лично я думаю, что сам Стариков не играет по этой стратегии, точно так же и по другой его сливной стратегии.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Тут только практика расставит все точки над i. Протестирую какое то время,посмотрим ,что получится.
Сегодня же и начал, сейчас уже прошло 11 матчей, из них 5 закончились ничьей, уже вышел в плюсе. В общем поглядим,через недельку о результатах отпишусь
 

vozdv

Пользователь
Регистрация
12.05.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ShokSport сказал(а):
Кому надо сам протестирует
Нажмите, чтобы раскрыть...
Логично. Удаляюсь зарабатывать симпы.
 

Максим Коломиец

Пользователь
Регистрация
29.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
den288 сказал(а):
Тут только практика расставит все точки над i. Протестирую какое то время,посмотрим ,что получится.
Сегодня же и начал, сейчас уже прошло 11 матчей, из них 5 закончились ничьей, уже вышел в плюсе. В общем поглядим,через недельку о результатах отпишусь
Нажмите, чтобы раскрыть...
Не забудь поделиться результатом

Я в феврале начинала тестировать на гостевом в бетсити, банк 10 000 по 500р на ставку, за неделю профит 50 рублей, дальше тестировать не стала)))
В последний день теста было 3 ничьи, минус существенный
 

valeryia

Пользователь
Регистрация
16.05.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
О блин, люблю обмазываться всеми этими стратегиями. Подкиньте симпатий, с меня отчет по стратегии. Как раз десятка на марафоне лежит.
 

Cituri

Пользователь
Регистрация
02.06.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Донецк


Это уникальный товар, который поможет вам ежедневно зарабатывать приличные суммы при грамотном подходе. Стратегия проста и одновременно доступна для понимания людьми любого возраста – от школьника до профессора. Прочитав стратегию вы поймёте, что многие вещи в букмекерском бизнесе далеко не случайны. Вам будет раскрыта одна из тайн букмекеров.
Начать выигрывать по этой стратегии можно даже с небольшим банком. Например, ориентировочная прибыль при банке 5000 рублей вполне может составить 500-2000 рублей в день. При банке 100000 рублей – от 10000 до 40000 рублей.

Всё, что нужно делать – ежедневно выполнять простые рекомендации данной стратегии. Разбираться в футболе не требуется – в стратегии я уже всё сделал за вас. Размер ставки и их количество мной точно определены – вам останется только повторить всё в точности как указано в схеме.


Курс продается здесь:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Пароль: www.infosklad.org
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.283
Пользователи
327.898
Новый пользователь
EliRus
Сверху Снизу