Стратегии ставок лайв на Теннис (2014)

Валентина

Пользователь
Регистрация
28.12.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
По словам автора внутри находятся три стратегии раскрутки счёта в лайве на теннисе:
1 стратегия - проход 88% ср. коэф. 2.3
2 стратегия проход 75% коэф. от 1.8 до 2.5
3 стратегия проход 15-50% коэф. от 3.5 до 10

Специально для вас, я поиграл по этим стратегиям на гостевых и вот что думаю: впринципе, если играть только по первой, то на дистанции неделя точно можно выйти в плюс, но проценты и коэффиценты как обычно ниже заявленных:

1 стратегия - реальный проход около 75% самый частый коэф. 1.8 - 1.9

2 стратегия - реальный проход около 50% самый частый коэф. от 1.5 до 1.8

3 стратегия - вообще описываемую ситуацию поймать крайне сложно, бывает редко, у меня не получилось



Конечно, если ваши субъективные мнения будут отличаться от меня, напишите об этом. Обменяемся опытом!

И друзья, каждый кто скачал, ставьте плюс, так мы будем знать сколько людей скачало и попробовало играть по этой стратегии.



Скрытый текст:
http://infohits.ru/s...ners/index.html
Нажмите, чтобы раскрыть...
Скрытый текст:
https://mega.co.nz/#...Y4P3a-3VY4lzhOY
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Slaide

Пользователь
Регистрация
07.03.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
maximus71 сказал(а):
Долгосрочных стратегий в теннисных ставках - две, и все, что есть, сводится к ним.
Они противоположны друг другу.
Но ни для одной из них не нужно валидола и прочих сердечных да успокоительных лекарств. )
1. Игра флетом на дистанции. Нужно хорошее знание игроков, их текущей формы и турнирной мотивации. Сделал ставку до начала матча, и занялся другими делами. Смотреть игру противопоказано. )) Если и смотреть матчи, то вне ставок, чтобы знать, кто и в каком состоянии сейчас находится.
2. Игра в лайве. В принципе, тоже опирается на знание тенниса. Особенно хорошо работает в женском теннисе. Часто бывает так, что доматчевый фаворит неожиданно теряет свою подачу, и кэф на нее приподнимается. Спокойно ставим на нее, если еще до матча были уверены в победе фаворитки, и идем заниматься своими делами. ))
Все остальные лайв-стратегии тенниса (ловля брейков или ставки на холд подающего), имхо, - слишком ненадежные.[/Q
Полностью согласен!!Ненужно успокоительных,так как просмотр не поанируется по Вашей версии)))))))))))))))))))
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

alllex70

Пользователь
Регистрация
26.12.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Почему же...
Есть еще один случай, когда необходимо просматривать теннисный матч и там действительно нужно иметь железные нервы.
Но он не относится к долгосрочным стратегиям беттинга, поэтому я не писал о нем.

Речь идет о торговле на бетфайр.
Здесь обязательно нужно смотреть матч, чтобы мониторить ход игры и текущее состояние теннисисток (-ов) - как физическое, так и эмоциональное.
Важно чувствовать ритм игры и вовремя понять - стоит ли закрыться на рынке с прибылью, во избежание рисков, или можно ждать окончания матча.
Вот здесь действительно могут понадобиться успокоительные лекарства, ибо там, где есть серьезная прибыль почти всегда есть и риск аналогичных масштабов. ))
При серьезной торговле на бирже нужно четко знать свои границы, точки входа и выхода на рынке, иначе (особенно в теннисе, где рынок весьма динамичен) в погоне за большой прибылью можно быстро потерять свои деньги.
Со слабыми нервами и неумением обуздать жадность - на бетфайр лучше не соваться.
 

cris fen

Пользователь
Регистрация
23.04.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Адрес
Москва
Долгосрочных стратегий в теннисных ставках - две, и все, что есть, сводится к ним.
Они противоположны друг другу.
Но ни для одной из них не нужно валидола и прочих сердечных да успокоительных лекарств. )
1. Игра флетом на дистанции. Нужно хорошее знание игроков, их текущей формы и турнирной мотивации. Сделал ставку до начала матча, и занялся другими делами. Смотреть игру противопоказано. )) Если и смотреть матчи, то вне ставок, чтобы знать, кто и в каком состоянии сейчас находится.
2. Игра в лайве. В принципе, тоже опирается на знание тенниса. Особенно хорошо работает в женском теннисе. Часто бывает так, что доматчевый фаворит неожиданно теряет свою подачу, и кэф на нее приподнимается. Спокойно ставим на нее, если еще до матча были уверены в победе фаворитки, и идем заниматься своими делами. ))
Все остальные лайв-стратегии тенниса (ловля брейков или ставки на холд подающего), имхо, - слишком ненадежные.
 

tusik7607

Пользователь
Регистрация
28.02.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Чтоб ставить лайв на теннис,нужно очень много сердечных и успокоительных приобрести заранее))))))))))))))))
 

vitya228

Пользователь
Регистрация
09.05.14
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
По словам автора внутри находятся три стратегии раскрутки счёта в лайве на теннисе:
1 стратегия - проход 88% ср. коэф. 2.3
2 стратегия проход 75% коэф. от 1.8 до 2.5
3 стратегия проход 15-50% коэф. от 3.5 до 10

Специально для вас, я поиграл по этим стратегиям на гостевых и вот что думаю: впринципе, если играть только по первой, то на дистанции неделя точно можно выйти в плюс, но проценты и коэффиценты как обычно ниже заявленных:

1 стратегия - реальный проход около 75% самый частый коэф. 1.8 - 1.9
2 стратегия - реальный проход около 50% самый частый коэф. от 1.5 до 1.8
3 стратегия - вообще описываемую ситуацию поймать крайне сложно, бывает редко, у меня не получилось

Конечно, если ваши субъективные мнения будут отличаться от меня, напишите об этом. Обменяемся опытом!

И друзья, каждый кто скачал, ставьте плюс, так мы будем знать сколько людей скачало и попробовало играть по этой стратегии.


Продажник:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум


Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу