Стратегии и системы заработка на betfair

Дыхание жизни

Пользователь
Регистрация
02.05.13
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
22
Система для Betfair

Система игры на бирже ставок Betfair "Против 0-0 в первом тайме". За два года моей игры на бирже только эта система приносит мне постоянный, именно постоянный доход. Я перепробовал все что можно, но именно система против 0-0 в первом тайме приносит мне прибыль. Самое главное в этой системе это отбор матчей, я их отбираю очень тщательно, по определенным критериям которые я сам себе определил:
1. В матче есть явный фаворит, который играет дома, именно дома, и именно явный фаворит.
2. Очные встречи команд и первый тайм в частности результативные
3. Смотрю среднюю забиваемость и пропускаемость команд в первом тайме
4. Смотрю как команды играли последние игры, непосредственно результативность первого тайма.
5. Смотрю прогруз и движение кэфов на ТБ 0,5 именно в первом тайме, желательно что бы на весь матч ожидался ТБ 2,5
Вот по таким несложным критериям отбора в день в среднем отбираю 7-10 матчей. Теперь непосредственно то как я играю. Все ставки делаю только инплей по кэфу не выше 3,5(в зависимости от моей уверенности в матче), в основном жду кэфа 2,8-3. Ставлю на первый матч который отобрал против 0-0 в первом, если не проходит жду следующего матча и ставлю догоном. Как только ставка сыграла значит все, на сегодня ставок больше не делаю, даже если прошел самый первый отобранный матч.
Я знаю что многие из вас думают, что на догоне далеко не уедешь, но поверьте в течении года эта система меня ни разу не подвела. Я догоняю не один и тот же матч, а разные матчи, разных чемпионатов, не связанные между собой. Я думаю со мной согласиться каждый, что если отобрать 7 матчей по определенным критериям, которые я указал выше, то не правильно спрогнозировать 7 матчей просто нереально. У меня максимум было 3 подряд матча мною отобранных в которых первый тайм заканчивался 0-0. Я всегда соблюдаю одно правило одна выигрышная ставка в день, главное убить в себе жадность и желание быстро обогатиться. Таким образом делая ставку 6$, прибыль в месяц с учетом комиссии Betfair составит 171$ С увеличением банка можно и нужно поднимать и сумму ставки. При ставке в 10$ прибыль в месяц составит чуть больше 300$, Для безопасной игры при ставке в 10$, банк нужен 700-800$. Ну и при ставке 20$ банк нужен 1200-1300$ прибыль в месяц составит больше 600$. Пока что более достойного заработка на бирже я для себя не нашел.
Сайты на которых вы найдете все необходимое для отбора и анализа матчей:
https://www.myscore.ru/
https://alexbetting.com/matches/statm/
https://free.7m.cn/live.aspx?mark=en
https://scanbet.ru/
https://www.prosoccer.eu/half-time-soccer-predictions/
https://www.24score.com/soccer/?rus
 

Дыхание жизни

Пользователь
Регистрация
02.05.13
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
22
Система Betfair на лошадиных ставках

Изучением , анализом и игрой на лошадиных скачках я занимаюсь вот уже 2 года. Что только не перепробовал за эти годы…Было все ,и взлеты и падения, несколько полных потерь всего содержимого банка на бирже Бетфейр. Пока наконец я не выработал свою стратегию ставок на лошадей , на скачках , происходящих в Англии ( UK) и Ирландии (IRE).Стратегия основана только на анализе и обыкновенной логике.
Вот и предлагаю Вашему вниманию эту систему!
Система анализа для ставок LAY SHOCK
Для начала небольшой экскурс в то ,чем мы будем заниматься..
1) Мы будем делать ставку Lay , т.е. ставить на лошадку ,которая по нашим критериям отбора не должна придти первой.
2) Мы будем выбирать для ставки только забеги происходящие в Великобритании и Ирландии.
3) Мы будем выбирать только забеги класса Handicap races и Stakes races. И только JUMP, т.е. барьерные скачки.
Что же это?
Handicap races – скачки с нефиксированным весом лошадей. В этих скачках весовая нагрузка каждой конкретной лошади зависит от состава участников забега. Вес для каждого участника рассчитывается организаторами гонки с учетом прошлых выступлений лошади, ее рейтинга. Смысл гандикапа заключается в уравнивании шансов участников. Лошадь с наивысшим рейтингом (фаворит) получает максимально возможный вес, предусмотренный правилами соревнования, лошадь с наименьшим рейтингом понесет минимально положенный вес.
Владелец лошади может снять ее с гонки, если он чувствует, что его лошадь получила необоснованно высокую нагрузку или если другие лошади – несправедливо легкую. Также он может попросить о переоценке нагрузки.
Stakes races – гонки с наибольшими призовыми, в них участвуют самые лучшие лошади. Для того, чтобы войти в stake race владелец лошади должен уплатить за участие своей лошади в забеге определенную сумму денег (nomination fees , entry fees, starting fees).
Handicap races и stakes races – это высший уровень гоночной пирамиды. Забеги этих типов имеют наибольшую популярность и представляют интерес для многих азартных людей. Эти скачки наиболее привлекательны для беттинга.
Поэтому нам и нужны для выбора эти забеги ,так как в них принимают участие лошадки уже имеющие хорошую статистику ,которую можно подвергнуть анализу.
Jamping нам надо для того ,чтобы повысить вероятность проигрыша лошади из-за падения или сброса жокея. Забеги (AW) нас не интересуют.
4) Мы будем выбирать забеги длиной от 1 мили.
Почему? Потому-что 1 миля-это примерно 2 минуты бега лошадей ,есть время на использование критериев каждой лошади ,и определение самых слабых и самых сильных лошадей.
5) Мы будем рассматривать только те забеги, где принимают участие от 9 лошадей включительно!
Почему? Да , потому-что у нас будет хороший помощник в лице математической теории вероятности. Подумайте сами ,что безопаснее для ставки: выбрать по своим критериям фаворита или сильную лошадь, и поставить ЗА , и иметь один шанс из 9. Или выбрать худшую по нашим критериям системы лошадку и поставить ПРОТИВ, и иметь 8 шансов из 9. Брать забег ,где меньше 9 бегунов считаю нецелесообразным…
Значит с этим разобрались ,все понятно и доступно ,главное не отступать от правил.
Аккаунт и счет на бирже BETFAIR у нас есть. Теперь по поводу того ,где будем собирать статистику и как пользоваться информационными сайтами.
Сайты , которые нам понадобятся:
https://www.racingpost.com
https://thebettingsite.racingpost.co.uk/
https://form.horseracing.betfair.com/timeform
Этих 3-х сайтов нам достаточно для полного использования нашей системы. Итак начнемс , господа….
Моя система будет состоять из 10 шагов:
1) КОЭФФИЦИЕНТ НА ВЫБРАННУЮ НАМИ ЛОШАДЬ ДЛЯ СТАВКИ LAY ДОЛЖЕН БЫТЬ В ПРЕДЕЛАХ ОТ 3 ДО 6
2) В ЗАБЕГЕ ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ 9 ИЛИ БОЛЕЕ ЛОШАДЕЙ
3) ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЕЩЕ КАК МИНИМУМ 3 ЛОШАДИ С RPR (racing post rating) , В ПРЕДЕЛАХ 5 ПУНКТОВ ОТ НАШЕЙ ВЫБРАННОЙ ЛОШАДИ(ниже или выше)
4) ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЕЩЕ КАК МИНИМУМ 3 ЛОШАДИ С БОЛЕЕ ВЫСШИМ OR (ОБЩИЙ РЕЙТИНГ)
5) ВЫБРАННАЯ ЛОШАДЬ НЕ ДОЛЖНА ИМЕТЬ ЛУЧШИЙ ВЕС
6) ТРЕНЕР ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ФОРМУ OVERALL НЕ БОЛЕЕ 20%
7) ЖОКЕЙ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ФОРМУ OVERALL НЕ БОЛЕЕ 15%
8) ПРЕДЫДУЩИЙ ЗАБЕГ ВЫБРАННОЙ ЛОШАДИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТ 7 ДНЕЙ НАЗАД И ПОЗДНЕЕ
9) У ЛОШАДИ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ НОВЫЙ ТРЕНЕР
10) АНАЛИЗ ПРЕДЫДУЩИХ ЗАБЕГОВ ЛОШАДИ
А теперь разберем детально все эти пункты:
КОЭФФИЦИЕНТ НА ВЫБРАННУЮ НАМИ ЛОШАДЬ ДЛЯ СТАВКИ LAY ДОЛЖЕН БЫТЬ В ПРЕДЕЛАХ ОТ 3 ДО 6 !
ВЫБИРАТЬ ТАКОЙ КФ НАМ НЕОБХОДИМО , ЧТОБЫ УМЕНЬШИТЬ ПОТЕРИ ПРИ ПРОИГРЫШЕ СТАВКИ,ТАК КАК УМЕНЬШАЮТСЯ НАШИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.
В ЗАБЕГЕ ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ 9 ИЛИ БОЛЕЕ ЛОШАДЕЙ !
ЭТО ДЕЛАТЬ НАДО ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ВЫИГРЫША, ОБЫКНОВЕННАЯ ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТИ В МАТЕМАТИКЕ.
ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЕЩЕ КАК МИНИМУМ 3 ЛОШАДИ С RPR (racing post rating) ,В ПРЕДЕЛАХ 5 ПУНКТОВ ОТ НАШЕЙ НАШЕЙ ВЫБРАННОЙ ЛОШАДИ .
ЭТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ ШАНС НАШЕЙ ЛОШАДИ ПРОИГРАТЬ И НЕ ПРИЙТИ ПЕРВОЙ, Т.Е. ПРИНИМАЕМ НЕСКОЛЬКО ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ПОБЕДУ.
СЛЕДУЮЩИЙ ПУНКТ 4 ИМЕЕТ ТАКОЕ ЖЕ ЗНАЧЕНИЕ.
ВЫБРАННАЯ ЛОШАДЬ НЕ ДОЛЖНА ИМЕТЬ ЛУЧШИЙ ВЕС
ВЕС – ЭТО НАГРУЗКА НА ЛОШАДЬ. ВЕС ПИШЕТСЯ В АНГЛИЙСКИХ МЕРАХ. ТО ЕСТЬ МЫ ВИДИМ В ФОРМЕ ЛОШАДИ ТАКИЕ ЦИФРЫ 10-2; 11-12 ; 9-2 ; 10-0. ЧТО ЭТО? ПЕРВЫЕ ЦИФРЫ, ИЛИ ЦИФРА ЭТО СТОУНЫ (КАМНИ) (St) ,ВТОРЫЕ ЦИФРЫ ЭТО ЛИБРЫ (Lb). СООТВЕТСТВЕННО 10-2 МЕНЬШЕ ,ЧЕМ 11-12 ,А 10-0 БОЛЬШЕ ,ЧЕМ 9-2. СМЫСЛ ПОНЯТЕН НАДЕЮСЬ.
НАША ЗАДАЧА ПОСМОТРЕТЬ ,ЧТОБЫ У ВЫБРАННОЙ НАМИ ДЛЯ СТАВКИ LAY ЛОШАДИ БЫЛ НЕ САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ВЕС НАГРУЗКИ. ДОПУСТИМ ,ЕСЛИ МЫ ВЫБРАЛИ ЛОШАДКУ ,А НАГРУЗКА ЕЕ 10-0 ,А У ОСТАЛЬНЫХ НИЖЕ ИЛИ ОДИНАКОВЫХ МНОГО ,ТАКУЮ ЛОШАДЬ МЫ ЛЕИТЬ НЕ БУДЕМ..!
ТРЕНЕР ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ФОРМУ OVERALL НЕ БОЛЕЕ 20%
ЖОКЕЙ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ФОРМУ OVERALL НЕ БОЛЕЕ 15%
ФОРМА ЛОШАДИ ЕСТЕСТВЕННО ЗАВИСИТ ОТ ТРЕНЕРА И ПРОФЕССИОНАЛИЗМА ЖОКЕЯ , СМОТРИМ НА САЙТЕ:
https://www.racingpost.com

ПРЕДЫДУЩИЙ ЗАБЕГ ВЫБРАННОЙ ЛОШАДИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТ 7 ДНЕЙ НАЗАД И ПОЗДНЕЕ
ЛОШАДЬ ,КОТОРАЯ НЕДАВНО БЕЖАЛА ,И ТЕМ БОЛЕЕ БЕЖАЛА ХОРОШО ,НАХОДИТСЯ В ХОРОШЕЙ ФОРМЕ , У НЕЕ СОХРАНЯЕТСЯ ЕЩЕ ТАК НАЗЫВАЕМАЯ «ПАМЯТЬ СРАЖЕНИЯ» ,СО ВРЕМЕНЕМ ЭТО ПРОХОДИТ. ПОЭТОМУ ,ЧЕМ ДОЛЬШЕ ЛОШАДЬ В СТОЙЛЕ ,ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ НАШЕГО ВЫБОРА.
У ЛОШАДИ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ НОВЫЙ ТРЕНЕР
НУ ТУТ ПОНЯТНО ВСЕ ,НОВЫЙ ТРЕНЕР – «ТЕМНАЯ ЛОШАДКА». НЕИЗВЕСТНОСТЬ НАМ НЕ НУЖНА.
АНАЛИЗ ПРЕДЫДУЩИХ ЗАБЕГОВ ЛОШАДИ
ЗДЕСЬ НАМ ПОМОГУТ САЙТЫ:
https://www.racingpost.com
https://form.horseracing.betfair.com/timeform
ТЕПЕРЬ ВСЕ ЭТО НА РЕАЛЬНОМ ПРИМЕРЕ ВЫБОРА ЛОШАДИ ДЛЯ СТАВКИ LAY :
ВЫБРАЛ ЗАБЕГ :
1:15 WETH , HANDICAP HURDLE ,КЛАСС 4 , 18 БЕГУНОВ , 2 МИЛИ.
СМОТРИМ ,И ВЫБИРАЕМ ПОДХОДЯЩУЮ ПО КОЭФФИЦИЕНТУ ЛОШАДЬ:

ВЫБРАЛ SHADRACK , КФ ПОДХОДИТ.
ДАЛЕЕ ОТКРЫВАЕМ САЙТ RACINGPOST , И ТАМ КАРТУ ЗАБЕГА:

СМОТРИМ: ЛОШАДЬ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЕЖАЛА 8 ДНЕЙ НАЗАД ,В ПРИНЦИПЕ ЭТО НАМ ПОДХОДИТ ,НО НЕ ВЕРИ ГУД.. ДАЛЕЕ ,ЕСТЬ 3 ЛОШАДИ С БОЛЕЕ ВЫСОКИМ OR , И НЕСКОЛЬКО ЛОШАДЕЙ С RPR В ПРЕДЕЛАХ 5 ПУНКТОВ ОТ НАШЕЙ ВЫБРАННОЙ.
ВЕС НАГРУЗКИ НАШЕЙ ЛОШАДИ НЕ САМЫЙ НИЗКИЙ- 11-8 ,НАМ ПОДХОДИТ.
ДАЛЕЕ СМОТРИМ ФОРМЫ ЖОКЕЯ И ТРЕНЕРА OVERALL ,ДЛЯ ЭТОГО ЖМЕМ ВНИЗУ КАРТЫ ЗАБЕГА STATS:

ВИДИМ: ТРЕНЕР ИМЕЕТ 13% ,ЖОКЕЙ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ. ХОРОШО.
ОСТАЛОСЬ САМОЕ ВАЖНОЕ В НАШЕМ АНАЛИЗЕ – ПРОСМОТРЕТЬ ПРЕДЫДУЩИЕ ЗАБЕГИ ЛОШАДКИ ,КОТОРУЮ МЫ ВЫБРАЛИ ДЛЯ LAY И ПРОВЕСТИ АНАЛИЗ:
ВИДИМ ,ЧТО НАША ЛОШАДКА БЕЖАЛА 29 ЯНВАРЯ В ТАКОМ ЖЕ КЛАССЕ ЗАБЕГА ,Т.Е. HANDICAP HURDLE, КЛАСС 4 ,2 МИЛИ ,ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО , ПРИ RPR У НЕЕ 83 ,ПРИ НАГРУЗКЕ 10-6 . А СЕЙЧАС ЕЙ ПОСТАВИЛИ ВЕС 11-8 !!! ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ДЛЯ НАШЕГО ВЫБОРА. И У НЕЕ СЕЙЧАС ПОМЕНЯЛСЯ ЖОКЕЙ ,В ПРОШЛОМ ЗАБЕГЕ БЫЛ COLIER ,А СЕЙЧАС BYRNE ,ЭТО ТОЖЕ ХОРОШО.ТЕПЕРЬ ОКРЫВАЕМ ЭТОТ ЗАБЕГ И СМОТРИМ КАКИЕ RPR БЫЛИ У ЛОШАДЕЙ БЕЖАВШИХ В ТОМ ЖЕ ЗАБЕГЕ:

ВИДИМ ,ЧТО RPR ЛОШАДЕЙ БЕЖАВШИХ С НЕЙ В СРЕДНЕМ 96 ,Т.Е. ПРАКТИЧЕСКИ ТАКОЕ ЖЕ СООТНОШЕНИЕ ,КАК И В НАШЕМ ВЫБРАННОМ ЗАБЕГЕ.
НО УВЕЛИЧИЛСЯ ВЕС ,ПОМЕНЯЛСЯ ЖОКЕЙ. ВСЕ ЭТО ДАЕТ НАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СТИМУЛ ДЛЯ СТАВКИ LAY.
КФ К НАЧАЛУ ЗАБЕГА ПАДАЕТ И СОСТАВЛЯЕТ LAY 3.8
ДЕЛАЕМ СТАВКУ LAY

ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ПЕРЕКУРА СМОТРИМ РЕЗУЛЬТАТЫ:
ЛОШАДЬ SHADRACK ПРИШЛА 2-Й ,СИСТЕМА НЕ ДАЛА СБОЙ.
Теперь подробнее о шаге 10 нашей системы:
Это наиболее важный шаг , просмотреть и сделать анализ предыдущего забега того же класса .Если забег предыдущий был такого же класса ,на примерно такую дистанцию ,и наша лошадь заняла там одно из 3-х первых мест ,то смотрим OR лошадей ,которых она победила ,если их OR ниже , чем OR лошадей , бегущих в настоящем забеге ,если ей повысили вес ,и если у нее плохой жокей – ЭТО ВАЛУЙ !!!
Всем удачных ставок и стабильного увеличения банка.
Евгений Степанов.
Москва
Betfair4u.com – стратегии торговли, обучающие видеокурсы, системы игры, статьи, книги и видео о Betfair качайте БЕСПЛАТНО!
 

Дыхание жизни

Пользователь
Регистрация
02.05.13
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
22
Система Adv Betfair

Буду краток. Исследуя многочисленные сервисы в сети я наткнулся на интересный момент, заставивший меня начать исследования.
Итак, откройте эту страницу: www.soccerstand.com
Это сервис слежения за проходящими матчами он-лайн. Таких сервисов достаточно много, они как правило усеяны рекламой многочисленных букмекерских контор. Soccerstand – не исключение.
Теперь внимательно посмотрите на www.soccerstand.com в левый верхний угол – там расположен квадратный рекламный баннер букмекерской конторы Gamebookers. Этот мигающий квадрат – не просто рекламный модуль. Текст в нем призывает делать ставку на ту или иную команду.
Остановлюсь на примере: когда я заметил – текст гласил о матче кубка УЕФА Левски – Шальке-04, что де у одной конторы кф. на победу Левски такой, у другой конторы – выше, а вот у Gamebookers – еще выше, и неплохо бы поставить на победу Левски (Levski to win). Я задумался, ведь очевидно, что Шальке сильнее болгар – зачем это нужно конторе? Думаю, понятно зачем: как работает реклама Вы прекрасно понимаете. Контора также понимает, что Шальке сильнее, но подсознательно человек, видящий эту рекламу, возьмет да и поставит на Левски.
Забавная ситуация получается: если следовать призывам букмекеров, то по этой рекламе получается жуткий минус (т.е. прибыль конторы). Конечно, иногда результат совпадает с советом на рекламном баннере, но общая картина советов явно не в пользу игрока. Да и странно, чтобы букмекер давал советы, по которым игрок имел положительный баланс – в таком случае контора просто разорилась бы..
Игру «Верю – не верю» я упростил до: «Не верю» и начал испытания. Разумеется, если букмекерская контора предлагает тебе ставить на “Levski win” – я исходил из того, что “Levski не win”, т.е. Шальке не проиграет. Я взял победу Шальке с форой (0), т.е. в случае ничьей был бы возврат. Шальке победила 3:1..
Результат моих испытаний я Вам продемонстрировал.

Несколько советов:
- в начале испытаний я даже непобеду Челси ставил (непроигрыш Бирмингема за 3,6), но впоследствии я пришел к выводу, что ставки нужно брать в промежутке кф. 1,5 – 2. Всё же иногда информация на рекламном баннере впоследствии совпадает с результатом. Например Милан-Рома я взял не Х2, а Рому с форой +1 за 1.7 – получился возврат. Исключение: на тов. Матч Бельгия – Саудовская Аравия рекламный баннер призывал ставить на победу С.Аравии – на непроигрыш Бельгии кф. был уж совсем маленький и я взял чистую победу бельгийцев.
- если Вы считаете, что какой-то матч действительно выиграет та команда, на которую предлагает делать ставку рекламный баннер – Ваше право не брать этот матч для ставки, я так иногда поступаю.
- ставки можете делать в любой конторе – эти матчи есть как в наших БК, так и в западных. Если у вас счета в нескольких БК – ищите самый высокий кф., но никак уж не ставьте в Gamebookers по двум причинам: во-первых если эта БК предлагает самый высокий кф. на одну команду, и мы не верим – то сл-но на вторую команду кф. в Gamebookers будет соответственно самый низкий. К тому же не пугайте эту БК – пусть дальше предлагают нашему вниманию свои чудесные рекламные материалы. Верить не будем.

Баннеры обновляются где-то в обед. Причем обновлений может не быть в течение следующего дня после матча. Это забавно: когда я пишу эти строки баннер по прежнему предлагает на тов. матч Австрия-Хорватия (23.05) ставить на австрийцев – какой на них высокий кф! Результат матча Вы знаете..

Как и ожидалось, система “Adv” начала обрастать модернизациями.

Вот что мне прислал один из моих клиентов:

«Я пользуюсь подобной системой уже около полугода,и согласен с ней полностью. За ссылку www.soccerstand.com большое спасибо я ее раньше не замечал - я беру топ-10 с https://www.eurobet.com/sb.go?page=index&lang=10&sid=10&ms=MS
и ставлю одиночные ставки против их 10-ки. Если там кэф больше 1,35 то это моя ставка только с противоположным рез-том. Гарантирую постоянный плюс к концу недели (проверено полугодом ставок).
Надеюсь, что это увеличит Вашу базу данных. С-уважением,Алексей.»

Мои пояснения к тому, что я увидел:
В топ-10 конторы “Eurobet” фигурируют разноплановые ставки: в выходные, например, были ставки не только на футбол, но и на победу мотогонщика на этапе гран-при – такие ставки, конечно, в расчет не берутся.
С другой стороны, там были ставки и на баскетбол, и на хоккей, и на теннис.. Короче, благодаря Алексею, в системе “Adv” появилась опция и на другие виды спорта кроме футбола.
Проверять эту опцию на выходных не было времени, в ближайшее время тоже редко в сети буду, но эта опция хорошо должна встроиться в систему “Adv”.
Как и обещал, я высылаю ее каждому обладателю системы “Adv”.

Итак, на сегодняшний момент баннер на soccerstand перестал давать рекомендации на что ставить – выдаются только котировки.
Относительно топ-10 на Eurobet
https://www.eurobet.com/sb.go?page=index&lang=10&sid=10&ms=MS
думаю, что применительно к групповой стадии ЧМ имеет смысл пропускать матчи и потестировать без ставок пока, дальше будем определяться что делать с этой ссылкой.

Теперь о последней модернизации:
Ссылка на контору здесь: https://betwwts.com/
В самом низу стартовой страницы есть ссылка “Perry’s Perspective”, в которой во временном порядке появляются превью аналитиков этой конторы к различным событиям. Контора позиционирует себя на американском рынке и встречаются превью на американские виды спорта, но футбол также часто фигурирует.
Вот прямая ссылка на превью к матчам ЧМ по футболу: https://www.betwwts.com/page.asp?content=sports/perry/perry061006.asp
Думаю, даже без знания английского понятно, что предлагалось ставить на США, Японию, Хорватию и Украину. Результаты матчей Вы знаете.
Что удивительно, под все матчи подводится какая-то база. Может, для американцев это и нормально?

Если у Вас проблемы с английским – простенького электронного переводчика в компьютере достаточно для принятия решения.

Заключение​

Регистрация в “Betfair” и получение бонусов
Вы можете просто набрать в Вашем проводнике betfair.com, пройти по ссылке “Регистрация” и зарегистрироваться в Betfair. Однако Вы можете пройти эту процедуру с выгодой для себя: Betfair предлагает несколько денежных бонусов, один из которых Вы получаете при регистрации.
Если Вы хотите зарегистрировать счет, на который Betfair зачислит Вам денежный бонус, нажимайте на эту ссылку:
Регистрация с бонусами в Betfair
Либо Вы можете перейти, нажав на сайте на баннер биржи https://www.sportbetfair.com/

Забудьте о том, что на Betfair Вас пытаются обмануть, это не так. Главное, помните основной закон биржи: деньги не появляются из ниоткуда и не исчезают в никуда – деньги лишь переходят из одного кармана в другой.
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
Re: Боты для игры на betfair

А зачем вам бетфейр? Для нас, россиян, тема давно уже закрыта.
 

Marko

Пользователь
Регистрация
13.10.14
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
22
Re: Боты для игры на betfair

А какая разница по сути, на какой букмекерской конторе их использовать. Сейчас выпускают универсальных ботов, которые можно применить практически к любой конторе. :hello:
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
Ставка против первого гола

Только на бетфайр!
Есть такая ставка на футбольные матчи : ПЕРВЫЙ ГОЛ - С 1 ПО 10 - ПРОТИВ
И так система для игры на футбол в бефаире
Вообщем ставим всегда Против,что не будет быстрого гола с 1 по 10 мин
Вообщем первые 10 мин всегда идут на разведку !!! Тем более если подбирать матчи,где с голами вообще напряженка,или играют команды с хорошой обороной,или когда фавориты играют в гостях - они уж точно в начале никогда не пытаются сразу забить
И так можно подбирать хорошие матчи чтоб была хорошая беспроигрышная серия !!!
 

Shogun14

Пользователь
Регистрация
15.11.19
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
31
сейчас на всех форумах по ставкам форсят тему с заработком на бетфайр. Описание везде примерно одинаковое, похоже на попытку срубить денег
 

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.310
Пользователи
327.890
Новый пользователь
рикитики
Сверху Снизу