Бизнес Способ Заработка От 500р В День С Небольшими Вложениями.

Rimlin

Пользователь
Регистрация
14.11.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Адрес
Cmolensk
Всем привет!
Собственно, сегодня я хотел бы вам рассказать об одном довольно таки легком способе заработка.
Для начала немного расскажу о нем.
  • Он имеет сероватые оттенки (я старался работать с ВПН)
  • Основная суть способа есть в паблике, но этот способ со значительными доработками
  • Вам нужны ежедневные вложения в размере ±2$ (когда вы собираетесь работать)
  • Это накрутка, следовательно может быть бан аккаунта в партнерках
Собственно, начнем.
[*]Для начала вам необходимо иметь аккаунт на dreamcash или websharks. Я рекомендую dreamcash так как там подключить МТ подписки легче и быстрее, чем в websharks. Там получаем свою ссылку на платник. Сразу сокращаем её, например через vk.cc. Сохраняем ссылочку себе в блокнот. Если можете подключить МТ - подключите.[*]Скачиваем браузер
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь
. Желательно поставить только русские IP адреса.[*]Регистрируемся на сайте
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь
и пополняем баланс на 1$.[*]Скачиваем программу
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь
.[*]Идем на любой сайт с продажей аккаунтов и покупаем 10 аккаунтов ВКонтакте по критериям "Россия (или Украина, в зависимости где вы живете), формат номер:пароль, актив, от 100 друзей. Если будет надо, могу набрать список таких магазинов. Также можно покупать такие же аккаунты с женским полом. По моим наблюдениям так больше прибыль.[*]Теперь идём на jetswap и добавляем сайт, ставите В день 500+ показов (желательно ставить нечетные числа) и 200+ показов в час. Также ставите галочку напротив геотаргетинга и выбираете Россию если купили российские аккаунты, если купили украинские аккаунты - Украину. Адрес сайта указываете сокращенную ссылку на платник.[*]Теперь заходите на первый аккаунт, меняете пароль (можно просто после старого пароля поставить 1). Открываете VKBot, авторизуетесь через этот аккаунт и среди онлайн друзей делаете рассылку и в текст рассылки вставляете следующий текст:
{Привeт)|Здравствуй)|Здравствуй.| приветик|Привет.|hello|приветствую)|салют!)|здравствуй}dot
За раз желательно отправлять не более 10 друзьям. После этого ждёте, вам начнут отвечать. Тем, кто ответил пишите что-то на подобии такого:
Выручай, смску принять срочно нужно а у меня телефоном накрылся похоже... Можешь принять смску и сказать что в ней?
Далее уже начинаете говорить типо скажи пожалуйста номерок, сейчас смска прийдёт и т.д. Собственно, когда дело дойдёт до принятия смски вы через TOR браузер переходите по вашей ссылке на платник (сокращенной) и вводите там номер телефона, который нам дали в переписке. Общаемся, нам скидывают код - вы его вставляете и уходите как наш прославленный МММ'щик. После меняете личность в TOR'e и продолжаете свою деятельность.
Всем профита
P.S. если попался МТС'овский номер - сразу переключайтесь на другого. Скорее всего такого кинуть не получится.
 
Сверху Снизу