Специалист по контекстной рекламе: подготовка по специальности (2015)

gbcfkf

Пользователь
Регистрация
04.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

Описание:
Контекстная реклама (SEA - search engine advertising) сегодня – один из основных способов продвижения бизнеса в интернет.
Контекстная реклама позволяет быстро запустить рекламную кампанию и быстро получить результат – звонки клиентов и продажи. Специалист по контекстной рекламе – одна из востребованных сегодня специальностей. Такие специалисты работают как в кампаниях, предприятиях и организациях, так и в рекламных агентствах. Продвижение сайта в поисковых машинах с помощью контекстной рекламы также нужно многим владельцам бизнеса и индивидуальным предпринимателям.

От такого специалиста требуется знания об особенностях и тонкостях продвижения в двух основных поисковых системах, популярных в России: Яндекс-Директ и Google Adwords

Содержание:
Яндекс.Директ. Эффективная контекстная реклама 5:51:07
Google AdWords. Эффективная реклама в Интернете 2:44:40
Google AdWords для профи. Эффективная реклама в Интернете 2:41:51

Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 15 сообщений или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 

ElikO5

Пользователь
Регистрация
29.01.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ololo11 сказал(а):
Интересная однако логика.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Да чего таить-то. Уверен, что не только у меня есть аккаунты на подобных сайтах.
А после закрытия темы про хайды, мне, например, данный сайт стал нравиться намного меньше.
 

Fast324

Пользователь
Регистрация
29.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Полный треш, ожидал намного большего от "Специалиста", чувак который ведет этот курс в директе полный топор. Одно размышление на тему ценообразования и его зависимость от распорядка рабочего дня тех кто ведет контекст с намеком на то что они работают по принципу "Пришли на работу включили кампанию, ушли на обед выключили, пришли включили, ушли домой выключили" и именно это влияет на цену клика вызвало состояние фейспалма, а после того как он начал рассказывать что в РСЯ нужно отключать площадки с CTR меньше 0.5% курс воспринимался как новый выпуск камеди клаба... Чему можно научится у человека который банально не знает фундаментальных принципов работы системы...
 

Denis Bogdanov

Пользователь
Регистрация
23.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Sutzin сказал(а):
а есть более актуальный курс по директу?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Курс 2015 года уже не актуальный?
 

mamaez18

Пользователь
Регистрация
28.02.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Mxxx сказал(а):
Расскажите вашу стратегию по РСЯ. Я просто с ней в основном работаю. Многие рекомендуют при низком стр в РСЯ отключать площадки, но показатели говорят по меньше - 0.3% и нужно смотреть - идут ли клиенты с нее.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Спасибо за полезную информацию
 

Tribis

Пользователь
Регистрация
06.05.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
XeNuM сказал(а):
в РСЯ нужно отключать площадки с CTR меньше 0.5% курс воспринимался как новый выпуск камеди клаба....
Нажмите, чтобы раскрыть...
Расскажите вашу стратегию по РСЯ. Я просто с ней в основном работаю. Многие рекомендуют при низком стр в РСЯ отключать площадки, но показатели говорят по меньше - 0.3% и нужно смотреть - идут ли клиенты с нее.
 

GWW

Пользователь
Регистрация
29.01.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
XeNuM сказал(а):
Полный треш, ожидал намного большего от "Специалиста", чувак который ведет этот курс в директе полный топор. Одно размышление на тему ценообразования и его зависимость от распорядка рабочего дня тех кто ведет контекст с намеком на то что они работают по принципу "Пришли на работу включили кампанию, ушли на обед выключили, пришли включили, ушли домой выключили" и именно это влияет на цену клика вызвало состояние фейспалма, а после того как он начал рассказывать что в РСЯ нужно отключать площадки с CTR меньше 0.5% курс воспринимался как новый выпуск камеди клаба... Чему можно научится у человека который банально не знает фундаментальных принципов работы системы...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Задумался над тем, стоит ли качать? У кого-то есть еще отзывы по данному курсу? кроме тех двух, что спорят у кого длинней...язык...
 

ek mebel

Пользователь
Регистрация
22.01.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
rashkin сказал(а):
зачем ставить планку в 15 мессаджей
Нажмите, чтобы раскрыть...
Чтобы ссылка подольше пожила.
rashkin сказал(а):
это есть в открытом доступе
Нажмите, чтобы раскрыть...
Так ничего не мешает тогда это скачать там.
 

eynshteyn

Пользователь
Регистрация
07.11.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
зачем ставить планку в 15 мессаджей, когда это есть в открытом доступе. этот курс довольно интересный, лучше чем эмпо
 

i_natasha

Пользователь
Регистрация
15.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
YXY " Сетевой воин " ) - Отвали со своими ссылочками на торренты,кому надо тот везде скачает
 

Lagodny

Пользователь
Регистрация
31.08.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
YXY сказал(а):
Ты лучше со знаками препинания разберись, чем указывать мне что делать.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ты же спамщик - галимый, нет не одного сообщения у тебя придурок вали с моих тем,что бы я тебя больше не видел у себя с твоими ссылками,иначе БАН!
 

dive_n0ll

Пользователь
Регистрация
13.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
YXY сказал(а):
Самое забавное то, что я не нарушаю правила форума,
Нажмите, чтобы раскрыть...
А ты в этом уверен? Правила все читал? Загляни в пункт 3.20.
 

Remik

Пользователь
Регистрация
11.03.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Адрес
moscow
seoxa2015 сказал(а):
Ты же спамщик - галимый, нет не одного сообщения у тебя придурок вали с моих тем,что бы я тебя больше не видел у себя с твоими ссылками,иначе БАН!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Самое забавное то, что я не нарушаю правила форума, но тебе этого не понять, клоун.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.286
Пользователи
327.897
Новый пользователь
buyerproxy
Сверху Снизу