Сколько времени лететь до Испании

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Испания находится на Пиренейском полуострове и это довольно далеко от России. Время перелета в Испанию будет зависеть от города, в который совершается перелет. Например, ели лететь в Мадрид и соседние с ним города, то потребуется более пяти часов. А если отправиться из Москвы в Римини, то потребуется около четырех часов. То есть все зависит от географического положения городов.
Следует также отметить, что материковая Испания намного ближе к России, чем островная и поэтому время перелета колеблется от 4 до 6 часов в зависимости от города. А если отправиться на острова, то время перелета значительно увеличивается. Так, например, до острова Тенерифа время лета составляет семь часов, а до острова Сицилия около восьми.
Сколько времени лететь до Испании? Многое будет зависеть и от работы авиакомпании, услугами которой вы пользуетесь. Время пути обычно увеличивается, если принимающий аэропорт не делает всю подготовительную к посадке работу заранее. То есть время перелета зависит от многих факторов. Часто туристы в целях экономии используют транзитные рейсы и, соответственно, время перелета значительно удлиняется.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу