stell174

Пользователь
Регистрация
19.05.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Описание
Самый быстрый способ обучиться прибыльной торговле – это перенять опыт успешного трейдера. Данный вебинар является авторской разработкой и создан для людей, которые хотят успешно торговать на российком срочном рынке FORTS.

Ведущий занятия Константин Заяц поделится с вами секретами профессионального скальпера и ответит на все вопросы участников.

Этот вебинар будет полезен трейдерам, которые уже имеют хотя бы небольшой опыт работы и хотят совершенствовать свою торговлю.

Участники занятия будут иметь уникальную возможность следить за живой торговлей профессионала с объяснением текущей ситуации в режиме реального времени.

План вебинара
  1. Виды торговли. Преимущества скальпинга.
  2. Софт скальпера.
  3. Рабочий стол скальпера.
  4. Примеры сделок.
  5. Заработок скальпера.
  6. Ответы на вопросы.
  7. Подведение итогов.
Особенности
Данный вебинар является вводным занятием Мастер-класса «Обучение скальпингу на FORTS», состоящего из 6 вебинаров.

Ведущий вебинара – Константин Заяц, штатный трейдер компании «Профинвест». Торгует скальпингом уже 2 года и обучает торговле людей. Константин стал победителем скальперского состязания «Заяц vs Яппаров», занял III место на скальперском турнире РТС в Москве и II место на Кубке трейдеров от А-Лаб во время слёта трейдеров SSH 2012.

Скачать:
 

wlawikkas

Пользователь
Регистрация
13.04.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
СПб
Вообще Заяц на сколько я знаю, стоящий автор, один из четырех, которых я сейчас активно ищу, но сам еще его курсов не видел. Кто то что-то может про него сказать? а точнее про его курс.
 

Альона

Пользователь
Регистрация
23.11.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Костя — классический скальпер. Для стратегии скальпинга данное соотношение профита и сборов есть норма
 

cheliosaw

Пользователь
Регистрация
06.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Dmitry33 сказал(а):
Вообще Заяц на сколько я знаю, стоящий автор, один из четырех, которых я сейчас активно ищу, но сам еще его курсов не видел. Кто то что-то может про него сказать? а точнее про его курс.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Вообще первый раз про него слышу. Если не секрет - кто остальные из этих четверых?
 

menderesv

Пользователь
Регистрация
01.01.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Думаю, инфа не актуальная. Скальпинг заточен под ловлю колебаний, многие из которых генерируются роботами/участниками... а этих участников уже на бирже может и не быть...
 

Ilya Krasnov

Пользователь
Регистрация
12.06.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Адрес
Москва
Всем привет. Подскажите будет рабочая ссылка на материал? Или может кто выложит скачать?
 

bmw6699

Пользователь
Регистрация
23.08.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
ТоТамТотут
Насколько я помню в 2010-12 годах жарил капитально. Когда рынок хорошо ходил за поводырями. Сейчас все по другому.
Надо знать какого года запись. Может быть не актуально.
 

vkusnoserver

Пользователь
Регистрация
12.05.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Finik2 сказал(а):
Этот курс лучше, чем "секретные скальпинг стратегии 2013-2014гг" Лукьянова?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Это совершенно разные методологии и стили торговли. Лукьянов занимается активным дейтрейдингом в основном! Если говорить не о обучении, а конкретно его торговле. Я в реальном времени с ним когда-то торговал немного. Что касается Константина он типичный скальпер. Если у Вас не железные нервы и "яйца", то никакой курс Вам не поможет!
 

3HOT

Пользователь
Регистрация
15.04.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Apache сказал(а):
Вообще первый раз про него слышу. Если не секрет - кто остальные из этих четверых?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я так понимаю это еще Беритц и Черемушкин соответственно первое и второе место на битве.
 
Сверху Снизу